Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?

Unilever

Unilever
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 5000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
2010
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Unilever – один из мировых лидеров по производству товаров повседневного спроса. Ежегодно потребители покупают 170 млрд. единиц продукции Unilever по всему миру. Число сотрудников Unilever насчитывает порядка 191 000 человек во всем мире, а в России - 5000 сотрудников. Ассортимент продукции включает в себя одни из самых известных и популярных торговых марок в мире, в т. ч. 14 брендов стоимостью свыше 1 млрд. евро каждый. Портфель торговых марок Unilever в России включает в себя такие хорошо известные бренды пищевых продуктов, как соусы Calve, "Балтимор", спрэды Rama, растительно-творожный крем Crème Bonjour, маргарин для выпечки "Пышка", приправы, супы и основы для приготовления горячих блюд Knorr, мороженое Carte D’Or, Cornetto, Ekzo, "Золотой стандарт" и "Магнат", чай "Беседа", Brooke Bond и Lipton, а также популярные торговые марки средств личной гигиены и бытовой химии: косметические средства Dove, “Черный жемчуг, ” “Чистая линия”, “Бархатные ручки”, "Сто рецептов красоты", средства по уходу за волосами Clear vita ABE, Dove, Sunsilk, Timotei, TIGI, дезодоранты Axe, Dove, Rexona и «Чистая линия», средства по уходу за полостью рта “Лесной Бальзам” и “32”, чистящие и дезинфицирующие средства Cif, Domestos и Glorix, средство для посудомоечных машин Sun. В 2017 году компания отметила 25-летие своей работы на российском рынке. В настоящее время Unilever принадлежит 6 крупных производственных кластеров: пищевой продукции и мороженого в Тульской области, чая, косметической продукции и бытовой химии в Санкт-Петербурге, косметической продукции в Екатеринбурге, а также мороженого в Омске. Общий объем инвестиций компании в российскую экономику превышает 2 млрд. евро, а число сотрудников в России, Украине и Беларуси составляет порядка 8000 человек. Unilever уделяет огромное внимание постоянному профессиональному и личностному развитию своих сотрудников. Работая здесь, каждый получает отличную возможность учиться у признанных экспертов, а также получить доступ к глобальной базе знаний и опыта. С 2011 года Unilever является лучшим работодателем в сфере FMCG по данным опроса международной компании Universum. В 2013 году по данным исследования Hay HR компания Unilever заняла первое место в Европе как лучшая компания по развитию лидерства.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (пищевая), напитки, табачные изделия / Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и макаронных изделий
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Ищем кандидата из: Бердск
    Новосибирская область, Искитимский район, рабочий поселок Линёво
    Опыт не нужен
    Принимать обожжённую продукцию с участка обжига. Заниматься пакетировкой пересыпочных материалов. Проводить загрузку обожжённых…
    Приветствуется удостоверения стропальщика. При отсутствии опыта всему обучим.
    Смотрят 1 человек
  • Шанте Бьюти
    Ищем кандидата из: Воскресенск
    Московская область, городской округ Воскресенск, село Барановское
    Разработка технологических нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутных карт, карт технического уровня и качества продукции…
    Требовать от варщиков-технологов об этапах выполнения рабочего плана.
  • Дубровский Андрей Владимирович
    Москва, Бакунинская улица, 14с16
    4 минутыБауманская
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Варка по тех. картам и упаковка конфет. Подготовка отгрузок для курьеров (подсчет и расфасовка). Отправка посылок в СДЕК…
    От 18 лет. Наличие медкнижки (либо возможность сделать перед выходом на работ, в случае одобрения). Навыки варки. Опрятность…
    Смотрят 2 человека
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Химки, Рабочая улица, 2А
    Опыт не нужен
    Прием сырья для ЛКМ и разгрузка – погрузка машин. Распределение сырья и готовой продукции по складу. Производство ЛКМ и ОЗК…
    Гражданство Россия (обязательно!) проживающих в г. Химках или близлежащий пунктах с транспортной доступностью не более 50 минут.
    Смотрят 1 человек
  • Середич Роман Александрович
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Инженерная улица, 20
    Осуществлять управление закрепленным за ним автопогрузчиком, для выполнения погрузки и разгрузки товара, Осуществлять манипуляции…
    Опыт работы на автопогрузчике от 1 года.
    Смотрят 32 человека
  • Вчера
    Фабрика Ацтек
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Обуховской Обороны, 45ЮС
    Опыт не нужен
    Работа на производственной линии. Изготовление марципановых изделий.
    Опыт работы на пищевом производстве - будет вашим преимуществом. Умение работать быстро и качественно. Готовность к монотонной…
    Смотрят 4 человека
  • Вчера
    60 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Дальневосточный проспект
    ЛомоносовскаяУлица Дыбенко
    Контроль работы смены склада готовой продукции ( в подчинении до 20 человек ). Оперативная работа с эдо в 1С. Организация…
    Образование : среднее. Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет. Пользователь ПК: MS Office (Word, Excel), опыт работы…
    Смотрят 1 человек
  • СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    7-й Предпортовый проезд, 14
    Комплектация торты-пирожные по заявкам. Прием-передача ГП. Погрузочно-разгрузочные работы. Палетирование готовой продукции…
    Опыт работы на производстве желателен (опыт работы в пищевой отрасли будет преимуществом). Знание и навыки ведения складского…
    Смотрят 3 человека
  • Вчера
    РУССКИЙ ПРОДУКТ
    Москва, Ярцевская улица, 19
    Молодёжная
    Ведение переговоров с клиентами (дистрибьюторы) на территории ЮФО, СКФО. Улучшение условий сотрудничества с клиентами (расширение…
    Высшее образование. Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет. Опыт проведения переговоров. Хорошее знание Excel и других…
    Смотрят 2 человека
  • Вчера
    45 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Зеленоград
    Москва, к1100
    Опыт не нужен
    Следить за чистотой и осуществлять влажную уборку в зоне приёма гостей и приготовления пищи, в зонах общего пользования.
    Опыт работы желателен, но не обязателен.
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, посёлок Молодёжный, 36
    Работа с Маркетплейсами (ozon, wb, ym, mm) на уровне эксперта ( схемы работы, поставки, возвраты, рекламации, реклама, SEO…
    Уверенный пользователь MS Office, базовые навыки работы с графическими приложениями. Умение общаться с людьми. Ответственность.
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    от 30 000 ₽/месяц
    Тимоша
    Ищем кандидата из: Азов
    улица Дружбы, 22
    Опыт не нужен
    Контроль за правильностью упаковки и маркировки. Контроль за правильностью хранения поступающих материалов и их своевременной…
    Уверенный пользователь ПК. Опыт работы приветствуется, но рассматриваем кандидатов и без опыта. Внимательность к деталям.
  • Вчера
    от 60 000 ₽/месяц
    ПРОДМАШКОМПЛЕКТ-К
    Ищем кандидата из: Быково (Московская область)
    Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Быково, Праволинейная улица, 1А
    Опыт не нужен
    Прием, перемещение, комплектация и отпуск товарно-материальных ценностей на складах. Размещение сырья и готовой продукции…
    Ответственность, коммуникабельность, умение работать в коллективе. Хорошая память.
  • Вчера
    Химпродукт
    Ищем кандидата из: Люберцы
    Московская область
    Английский язык разговорный - прием и распределение телефонных звонков, прием/отправка факсов, - ведение делопроизводства…
    Доброжелательность, ответственность, презентабельный внешний вид; - нацеленность на достижения результата; - хорошее знание…
    Смотрят 10 человек
  • ГК "Сладкая Сказка"
    Ищем кандидата из: Химки
    деревня Чёрная Грязь, Сходненская улица, с1кА
    Своевременная доставка товара клиентам в Москве и Московской области. Экспедирование. Погрузочно-разгрузочные работы. Соблюдение…
    Права категории В,С. Опыт работы от 2 лет в должности Водитель-экспедитор. Знание ПДД, устройства автомобиля. Наличие медицинской…




  • © 2000–2024 SuperJob