Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 8575449
Обновлено 23 марта 2017
Превью фото соискателя
Метрдотель / менеджер зала ресторанаБыла больше месяца назад
20 000 ₽
29 лет (родилась 02 июня 1994), не состоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготова к командировкам
Парк культуры
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 7 месяцев

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Заведующая сектором

    МКУК ЦБС Автозаводского района, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Осуществление руководства взрослым сектором; Обслуживание пользователей всеми видами услуг организации; Выполнение контрольных показателей сектора; Организация индивидуальной работы с пользователями; Организация работы по справочно-библиографическому обслуживанию; Организация и проведение массовых мероприятий по различным направлениям как для взрослых пользователей, так и для детей (БИБЛИОНОЧЬ, акции, вечера, семейные праздники.); Привлечение к совместной деятельности другие учреждения и организации (СМИ, издательства, медицинские центры, культурные учреждения и проч.); Проведение стажировок для начинающих сотрудников; Работа с социально-незащищенными категориями граждан. Опыт работы в организации и проведении мероприятий 3 года. Участие в областных, районных, городских профессиональных конкурсах и акциях (дипломы разных степеней). Грамоты за лучшую работу в 2014, 2015 году. Молодежная премия 2015 года.
    • Август 2016 – январь 2017
    • 6 месяцев

    Работник детской комнаты

    Love Food Restaurants, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Опыт работы с детьми разных возрастов, участие в организации мастер-классов кафе. Профессиональный опыт: поддержание порядка, обеспечение безопасности детей во время пребывания на площадке, осуществление непрерывного присмотра за детьми.
    • Август 2012 – март 2013
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам/оператор

    ООО "Актион-пресс", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Знание техники продаж; Умение вести переговоры; Ведение и расширение клиентской базы; Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании; Работа на выставках, презентация продукции; Телефонные переговоры, прием и обработка заказов; Составление и заключение договоров; Работа с оргтехникой, электронной почтой, интернетом, факсом; Участие в организации семинаров совместно с редакторами журналов "Учет в бюджетных учреждениях", "Главбух" (Система "Главбух"), "Российский налоговый курьер" и др.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свидетельство ресторанного метрдотеля. Умение контролировать сотрудников организации, контроль внешнего вида зала ресторана – от оформления до чистоты и порядка в каждый конкретный момент; умение слышать и слушать гостя (относительно качества обслуживания с последующим принятием мер по устранению недочетов), работа с необходимой документацией. Вежливость, аккуратность, отзывчивость, умение избегать конфликтов, терпеливость, обучаемость, всегда найду способ узнать необходимую мне информацию, если ее не достаточно. Навыки межличностного делового общения, умение организовывать. Есть опыт работы свадебным координатором (контроль утренних сборов невесты, контроль подачи свадебного кортежа к месту сборов и украшения автомобилей, встреча гостей и молодоженов в ресторане, помощь гостям по любому вопросу, контроль рассадки гостей в банкетном зале согласно схеме невесты и проч.) Опыт работы в организации и проведении мероприятий 3 года. Регулярно учусь и повышаю квалификацию.

Дополнительные сведения:

Консультантов "AVON", "ORIFLAME" и проч. просьба не беспокоить. Давайте не будем тратить время друг друга. Спасибо!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 30 октября 2018Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)МетрдотельМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2015Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)ОфициантНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2012Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Менеджер зала ресторанаМарт 2012 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Менеджер зала