Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 23520123
Обновлено 7 ноября 2018
no-avatar
Директор, главный врач, управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 01 января 1979), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Главный врач

    Владимир
    Медицина

    Обязанности:

    Оперативное управление ЛПУ, в состав которого входит стационар на 110 коек и поликлиника на 175 посещений в день, количество обслуживаемого населения - 14 тыс. человек. Организация работы по обеспечению качественной и безопасной медицинской помощи, выполнение плановых показателей деятельности лечебного учреждения (работы койки, посещений, диспансеризации и т.д.), финансово-хозяйственной деятельности больницы. Выполнение планов по платным медицинским услугам, заказа по ОМС, безопасности движения, ДМС, работа с предприятиями в рамках приказа 302-н. Работа по лицензированию. Взаимодействие со всеми разрешительными и надзорными органами. В подчинении более 180 человек. Достижения: вывод ЛПУ на положительный финансовый результат, увеличение объема платных медицинских услуг с перевыполнением плановых показателей, рост по производственной медицине в рамках приказа 302-н более чем на треть. Реализация кросс-продаж. Внедрение новых медицинских технологий, на базе стационара реализован проект реабилитационного центра, единственный во Владимирском регионе, осуществляется второй этап реабилитации. Дополнительно открыты направления по амбулаторному этапу с целью развития платных услуг, для чего получены ряд лицензий. Имею сертификат по организации здравоохранения и социальной медицине. Ищу работу в Нижнем Новгороде.
    • Ноябрь 2006 – работает сейчас
    • 17 лет и 5 месяцев

    Генеральный директор

    Нижний Новгород
    Недвижимость

    Обязанности:

    С 2006 по настоящее время (по совместительству). Организация предприятия с нуля. Коммерческая недвижимость, создание и раскрутка торгового центра, арендный бизнес. Реконструкция объекта недвижимости, поиск и привлечение клиентов, арендаторов. Работа со всеми надзорными и исполнительными органами (муниципалитетом, госпожнадзором, роспотребнадзором, фрс, ати и т.д.), поставляющими компаниями (теплоэнерго, энергосбыт, ростелеком, водоканал и т.д.). От согласования проектов по электро, энергообеспечению здания до реконструкции с изменением площадей. Оптимизация затрат на содержание. Среди арендаторов Х5 retail grroup, федеральная сеть "Бегемот", МТС, Вымпелком, Все инструменты. Ру. В 2006 году начал деятельность в качестве исполнительного директора на проекте по созданию выставочного центра в Нижнем Новгороде завода торгового холодильного оборудования «Полюс» г. Йошкар-Ола завод отказался от планов по открытию центра, здание было передано мне в оперативное управление. В 2006 году произвел реконструкцию, изменил назначение, в 2007 – открыт полноценный ТЦ. В 2011 избран генеральным директором организации. В 13-15 были открыты мной несколько автомоечных комплексов так же с нуля, со всеми необходимыми согласованиями и подключениями.
    • Октябрь 2008 – июль 2016
    • 7 лет и 10 месяцев

    Заместитель директора

    Нижний Новгород
    Страхование

    Обязанности:

    Оперативное управление деятельностью головного филиала федеральной страховой компании в регионе Горьковской железной дороги. Выполнение БДР, отвечал за выполнение доходной части в филиале, обеспечение плановых сборов, планирование, постановка задач и контроль их выполнения, ведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение договоров. В подчинении отделы: медицинского страхования, личного страхования, автострахования и ОСАГО и обособленные подразделения в городах Арзамас, Муром, Киров. Основные направления: личное страхование (ДМС, НС, страхование пассажиров от НС, КСП), ОСАГО, КАСКО, ГО мед, обязательная ответственность перевозчика, развитие розничного бизнеса в филиале, формирование и использование резерва предупредительных мероприятий, подготовка и участие в конкурсах. В том числе, в рамках добровольного медицинского страхования, отвечал за реализацию коллективных договоров ДМС с ОАО «РЖД» и ДЗО ОАО «РЖД» на Горьковской железной дороги – филиале ОАО «РЖД». Взаимодействовал с региональной дирекцией медицинского обеспечения на ГЖД и всеми ЛПУ ОАО «РЖД» на полигоне Горьковской железной дороги. Осуществлял контроль качества оказания медицинской помощи застрахованным и проведения медико-экономической экспертизы. Регулярно, на время отсутствия директора исполнял обязанности директора филиала. Личные достижения: увеличение розничного бизнеса в филиале за 2014-2015 годы более чем на 200%; по итогам передачи бизнеса в АО «СОГАЗ» - самый большой личный портфель по объему полученной и начисленной страховой премии в филиале. Начал работу в страховой компании врачом-экспертом в 2003, в 2007 назначен начальником отдела медицинского страхования, с октября 2008 по июль 2016 - заместитель директора филиала. Уволен в связи с сокращением штатов, в результате покупки компании страховой компанией «СОГАЗ». Есть действующий сертификат по организации здравоохранения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт организации и раскрутки бизнеса с нуля, работа на результат, оперативное принятие решений, планирование и контроль, стрессоустойчивость, высокая работоспособность

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 193 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Старший продавецМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)ДиректорСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Управляющий производствомФевраль 2017 – апрель 2021
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Директор (не собственник)Январь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Руководитель по продажамАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Менеджер по закупкамИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2023Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Директор магазинаДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 октября 2023Последнее место работы (3 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2019 – апрель 2019
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Главный врач