Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 7775222
Обновлено 22 октября 2016
no-avatar
Директор / Управляющий, Заместитель директора, Супервайзер, Территориальный менеджерБыл больше месяца назад
59 990 ₽
39 лет (родился 23 февраля 1985), cостоит в браке, есть дети
Кстовоготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Август 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 8 месяцев

    Заместитель директора

    ООО Растяпино-НН, Кстово

    Обязанности:

    Руководство розничной сети магазинов алкогольной продукции в г. Кстово. Контроль работы персонала в магазинах, контроль выполнения плана товарооборота, решение спорных ситуаций с клиентами, регистрация касс в налоговой, поиск новых помещений, заказ и расстановка оборудования, составление и заключение договоров аренды и регистрация их в ФРС, поиск субарендаторов, подбор персонала, авансовая отчетность. Взаимодействие с контролирующими органами. Развитие региона с 4 до 12 магазинов.
    • Ноябрь 2011 – июнь 2012
    • 8 месяцев

    Директор магазина

    ООО ТехноМашКомплект, Кстово

    Обязанности:

    - Организация эффективной и бесперебойной работы магазина - Координация и контроль работы персонала магазина - Обеспечение выполнения плана продаж - Оформление документации, взаимодействие с контролирующими органами - Организация и проведение инвентаризации - Набор персонала - Управление центром активных продаж
    • Январь 2011 – ноябрь 2011
    • 11 месяцев

    Заместитель директора гипермаркета

    ЗАО Тандер

    Обязанности:

    Взаимодействие с управляющими и контролирующими органами. Полное руководство магазином и организация процесса торговли: работы торгового зала, зон предпродажной подготовки. Обеспечение фирменного обслуживания покупателей; выполнения показателей по товарообороту, оборачиваемости складских остатков Организация и контроль выкладки товара в торговом зале, решение конфликтных ситуаций, управление персоналом: адаптация, контроль, обучение. Контроль и работа работников (200 чел) Отчетность Проведение инвентаризаций Кассовая дисциплина Работа с возвратами от покупателей по ЗПП Открытие гипермаркета в г. Кстово и г. Краснодар с "нуля"
    • Апрель 2009 – январь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Старший специалист по учету

    ЗАО Тандер, Кстово

    Обязанности:

    Проведение инвентаризации: 1. Подготовка и составление плана инвентаризаций на месяц; 2. Согласование персонала на инвентаризации; 3. Подготовка персонала для инвентаризации (обучение); 4. контроль проведения инвентаризации; 5. Занесение данных в программу; 6. Расследование причин потерь (излишков); 7. Работа по устранению расхождений инвентаризаций; 8. Подготовка и отправка данных по итогам инвентаризации в ГК (головную компанию) Контроль: 1. Контроль правильности составления приходных документов от поставщиков местных и с РЦ; 2. Проверка правильности оформления корректировок в приходных документах; 3. Проверка мест хранения предназначенных для возврата и списание, расследование отклонения от данных в программе и то что есть по факту, выявление виновных; 4. Контроль за соблюдением технологий всеми сотрудниками Гипермаркета, наказание виновных (штрафные санкции); 5. Контроль за соблюдением сотрудниками внутренних норм распорядка; Отчетность: 1. Составление отчетности перед ГК (головной компании); 2. Контроль правильности ведения отчетности, сотрудниками отдела; 3. Составление и корректировка мат. файла (з.п.) сотрудников отдела. А также участие во всех собраниях, разработка и внедрение нововведений, упрощающих работу сотрудников. Руководство отделом. Состою в кадровом резерве на должность Зам.директора Гипермаркета.
    • Ноябрь 2008 – апрель 2009
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела анализа

    ООО Компания САЮС, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Работа с поставщиками фирмы, заключение договоров, выяснение конфликтных ситуаций, контроль закупочных цен, контроль наценки, отслеживание изменений цен. Работа в программе 1С 8, контроль утвержденных цен и ассортимента, составление отчетов в программе. Работа с финансовым отделом по подготовке информации о кредиторской задолженности перед поставщиками (акты сверок). Подготовка оперативной информации директору. Проверка магазинов 1. Проверка наличия товаров по акции. 2. проверка на соответствие цен приказам и распоряжениям генерального директора. 3. проверка остатков на момент проверки: сахарный песок, хлебобулочная продукция, молочная продукция. 4. Наличие просроченной продукции. 5. Оценка выкладки товара. 6. Наличие рекламных плакатов и соответствие их цен на момент проверки. 7. проверка наличия товара с отсутствующими ценниками. 8. выявление проблем поставки товара от поставщиков. 9. выполнение заявок с базы. А также общая оценка хозяйственной части в т.ч 1) санитарное состояние предприятия, 2) состояние прилегающей территории, 3) основные технические проблемы магазина 4) внешний вид рабочего персонала и его присутствия на рабочем месте.
    • Март 2008 – ноябрь 2008
    • 9 месяцев

    Клиент-менеджер

    ООО Уником Л, Кстово

    Обязанности:

    Работа с основными клиентами компании, в т.ч. логистика, постоянный контроль сроков поставки и отгрузки продукции, внедрение новых видов продукции
    • Ноябрь 2007 – март 2008
    • 5 месяцев

    Маркетолог-менеджер

    ООО ФорэН, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Управление процессом сбора маркетинговой информации в т.ч. набор и обучение интервьюеров (тренинги), контроль сроков, проверка анкет, телефонный контроль. А также анализ данных, составление отчетов.
    • Июль 2007 – сентябрь 2007
    • 3 месяца

    Специалист по маркетингу

    ООО Ашан, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Исследования рынка цен, составление отчетов, создание и обновление базы данных по ассортименту организаций-конкурентов, проведение и контроль промо-акций, а также проведение опросов с последующим их анализом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, 1 С, тандер склад, интернет.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, честность, целеустремленность, ярко выраженные лидерские качества, высокие организаторские способности, желание работать и зарабатывать, активная жизненная позиция, высокая обучаемость, аккуратность, точность, пунктуальность. Хобби: Занятие спортом. Золотой значок ГТО (2013г. 2014г.). Спортивный судья первой категории по тайскому боксу. Причина поиска новой работы Поиск возможности раскрыть и реализовать свои способности, достойный заработок.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 30 января 2020Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Директор магазинаНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2017
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)ЭкономистАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 16 июня 2017
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Старший специалист ОБНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 мая 2017Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Управляющий розничной сетьюНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Стажер-директорДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2015Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2013 – сентябрь 2014
Обновлено 18 ноября 2014Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Директор магазинаЯнварь 2012 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Маркетинг, реклама, PR / Заместитель директора

Смотрите также резюме