Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 36993967
Обновлено 21 февраля
Превью фото соискателя
Директор по строительству, руководитель проекта, заместитель генерального директораБыл в этом месяце
По договорённости
47 лет (родился 05 июня 1976), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 2 месяца

    • Май 2023 – сентябрь 2023
    • 5 месяцев

    Заместитель ген директора по капитальному строительству

    КЭСК, Краснодар
    Ресурсоснабжающая организация (водоснабжение/ водоотведение)

    Обязанности:

    Выполнение Капремонт и Инвестпрограммы

    Достижения:

    Корректировка ИП
    • Январь 2021 – декабрь 2022
    • 2 года

    Заместитель директора по строительству

    МАСТЕРКОМ, Нижний Новгород
    Строительство, Внутренние инженерные сети: вентиляция, кондиционирование, теплоснабжение, водоснабжение и технологические трубопроводы

    Обязанности:

    Руководство подразделениями

    Достижения:

    Соответствие Факта-Плану
    • Ноябрь 2018 – январь 2021
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель проекта

    ТИС, Нижний Новгород
    Строительство, Внутренние инженерные сети: вентиляция, кондиционирование, теплоснабжение, водоснабжение и технологические трубопроводы

    Обязанности:

    Руководство проектами: Реконструкция цеха 801. Создание производства тетрохлорида циркония. г. Глазов. заказчик: Росатом, инженерные сети ОРЦ Невинномысск. 30000м2 г. Невинномысск. заказчик ООО Ромекс-Кубань.
    • Январь 2016 – декабрь 2016
    • 1 год

    Директор по строительству

    ООО "Нижстройпроект", Нижний Новгород

    Обязанности:

    1. Руководство генподрядной строительной организацией. Организация работ по проектированию, строительству собственными силами и силами субподрядный организаций. Заключение договора, введение объекта в эксплуатацию 2. Участие в конкурсах, тендерах. 3. Разработка, защита перед акционерами концепции развития предприятия. 4. Оптимизация строительных процессов, снижение затрат в рамках бюджета. 5. Положительный опыт работы с контролирующими органами. Объекты: - ПИР, СМР, поставка оборудования, пусконаладка на объектах " Техническое перевооружение КНС г. Н. Новгород. - малоэтажное строительство - линейные объекты с водопонижением.
    • Март 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор по строительству

    ОАО "Нижегородский водоканал", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Обязанности: 1. Функциональное руководство строительством и эксплуатацией инженерных систем зданий и сооружений. 2. Обеспечение бесперебойной работы по выполнению плановых мероприятий по капитальному ремонту, строительству, реконструкции и модернизации объектов ОАО «Нижегородский водоканал». 3. Контроль и руководство процессами проектирования и строительства собственного отдела и сторонних организаций. Разработка дорожных карт, регламентов. 4. Эффективное устранение и дальнейшая оптимизация процессов по предотвращению аварий на сетях и сооружениях. 5. Организация выполнения работ на объектах, согласно проектной и технологической документации, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими требованиями. 6. Подбор подрядчиков, субподрядчиков, проведение тендеров. Обеспечение экономного и эффективного использования материальных ресурсов, привлечение инвестиций, заключение выгодных договоров. 7. Управление процессами по получению исходно-разрешительной документацией в кратчайшие сроки. 8. Контроль за выполнением участниками процесса договорных, гарантийных обязательств. 9. Участие в разработке годовых планов технического обслуживания, капитальных и инвестиционных ремонтов предприятия. План-фактный анализ. Составление и ведение своевременной отчетности. 10. Организация взаимодействия с органами КРУ, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Энергонадзора, Госпожнадзора и прочими контрольно-надзирающими структурами в части согласований и проведения проверок, выполнения предписаний. 11. Участие в пресс-конференциях, взаимодействие с исполнительными органами власти на уровне Правительства города. 12. Разработка регламентов, должностных инструкций, дорожных карт, технической политики и т. д.. 13. Создание ДРУ и РСУ для выполнения проведения ремонтных работ на сетях и сооружениях предприятия и восстановления благоустройства после проведения аварийных работ на сетях ОАО "Нижегородский водоканал". Объекты: − вынос канализационного коллектора диаметром 2 метра из зоны строительства станции метро «Стрелка» г. Нижнего Новгорода-200млн; − строительство станции ультрафиолетовой очистки (УФО) питьевой воды на Ново-Сормовской водопроводной станции в Нижнем Новгороде -300млн; − строительство третьей очередь Анкудиновского водовода г. Нижнего Новгорода- 240млн; − реконструкция Нижегородской станции аэрации-200млн; − благоустройствотерритории и восстановлению дорожного покрытия после проведения аварийных работ на инженерных коммуникациях Нижнего Новгорода и т. д.
    • Апрель 2011 – март 2013
    • 2 года

    Генеральный директор, Исполнительный директор

    ООО "СтройТехнология-НН", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Обязанности: 1. Общее руководство компанией. Оперативное управление службами (ПТО, СДО, ФЭО, РСУ и т. д.). 2. Стратегическое, финансовое, инвестиционное и производственное планирование деятельности. 3. Обеспечение целевого и рационального использования капитальных вложений и повышение их эффективности. 4. Контроль и руководство процессами проектирования и строительства собственного отдела и сторонних проектных организаций. Организация технического аудита объектов. 5. Заключение договоров с проектными организациями и с генеральными подрядчиками. 6. Контроль за выполнением проектными и строительными организациями договорных обязательств. 7. Участие в составлении и контроле графиков работ и бюджетов проектов. Обеспечение соблюдение надлежащих темпов выполнения работ. 8. Составление тендерной документации на участие в крупных государственных заказах. 9. Анализ ключевых показателей бизнеса, оптимизация затрат и работа по увеличению прибыли. Объекты: − капитальный ремонт инженерных систем многоквартирных домов г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области и т. д. - капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения Нижегородской области в качестве генподрядчика и собственными силами.
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Технический директор дивизиона сети и сооружения

    ООО "ВСК-Центр", Москва

    Обязанности:

    Обязанности: 1. Функциональное руководство сервисной и инженерно-строительной компанией, входящей в группу компаний «Росводоканал». 2. Обеспечение совместно с другими подразделениями своевременной реализации планов строительства (реконструкции, ремонта) и ввода в эксплуатациюобъектов предприятия. 3. Обеспечение эффективного использования финансовых и материальных ресурсов предприятия. Контроль за целевым использованием инвестиционных средств. 4. Формирование бюджета строительства (реконструкции, ремонта непромышленных объектов, его актуализация, контроль, учет и обеспечение исполнения). 5. Своевременная подготовка документации для проведения тендеров (конъюнктурных обзоров) на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, ремонтно - строительных работ, авторского надзора за строительством и других сопутствующих работ по объектам. Объекты: − строительство магистральных трубопроводов; − текущий и аварийный ремонт объектов «Росводоканал» и филиалов; − строительство и ремонт КНС; − реконструкции водоводов от насосной станции II-го подъема и т. д.
    • Июль 2010 – октябрь 2010
    • 4 месяца

    Руководитель проекта

    Объединённая компания "Сибшахтострой", Новокузнецк

    Обязанности:

    Обязанности: 1. Руководство и успешная реализация проектов по строительству. 2. Поставка материалов и оборудования. Входной контроль. 3. Обеспечение выполнение предприятием обязательств перед заказчиками, поставщиками, подрядчиками, работниками, контрольно-надзирающими структурами, разрешительными органами и т. д. 4. Выполнение планов по всем ключевым показателям эффективности. Объекты: − реконструкция Красноярской ТЭЦ; − строительство вагоноопрокидывателя и подъездных путей; − строительство железнодорожных путей в турбинозал и т. д.
    • Декабрь 2009 – июль 2010
    • 8 месяцев

    Начальник управления

    ООО "КРУ-"СтройСервис", Белово

    Обязанности:

    Капремонт и новое строительство на объектах КузбассРазрезУгля. Состав: ИТР 30 человек, рабочих 106 человек. Задача: организовать выполнение БП на 100% собственными силами и силами подрядных организаций. Оптимизация затрат, уменьшение себестоимости, увеличение качества работ, сокращение сроков строительства. Сопровождение работ от разработки проектно- сметной документации до ввода в эксплуатацию. Объекты: − реконструкция Салаирского химического комбината; − строительство районной котельной в г. Белово; − сдача и строительство многоквартирных домов в г. Белово; − строительство очистных сооружений в г. Белово и т. д.
    • Май 2006 – декабрь 2009
    • 3 года и 8 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "СтройМаркет", Новокузнецк

    Обязанности:

    Состав: ИТР 8 человек, рабочих 70 человек. Задача: Оптимизация налогообложения, уменьшение себестоимости, увеличение качества работ, сокращение сроков строительства.
    • Сентябрь 2002 – март 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Мастер

    ООО "МеталлургМонтаж", Новокузнецк

    Обязанности:

    Капремонт, новое строительство на металлургических предприятиях города. Специализация монтаж м/конструкций сборный ж/б, технология. Задача: контроль качества, организация работ, работа с заказчиком, подготовка и сдача документации. Входной контроль качества и соответствие металлоконструкций проекту. Контроль качества выполняемых работ.
    • Август 1999 – октябрь 2000
    • 1 год и 3 месяца

    Монтажник ГКЛ, натяжных потолков

    АОЗТ "Плюс-4 Стройсвязь", Новокузнецк

    Обязанности:

    Заказ материалов Выполнение капитального ремонта жилой и коммерческой недвижимости под ключ Знание всех строительных процессов и технологий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки: - Опыт работы в стройке в структуре генподрядчика - Опыт работы в сфере малоэтажного строительства - Глубокие практические знания в области строительных технологий и материалов, используемых в строительстве и ремонте жилья - Опыт успешного внедрения новых технологий и материалов - Хорошие знания в области проектирования - Умение вести Переговоры

Дополнительные сведения:

Личные качества: оптимизм, коммуникабельность, целеустремленность, морально устойчивость, Хобби: техника, строительство, путешествия.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 337 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Директор проектаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 мес.)Директор технического заказчика / Директор по строительствуИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Производитель работАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (17 лет и 5 мес.)ДиректорОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директора по капитальному строительству, заместитель генерального директораОктябрь 2010 – январь 2016
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)ДиректорИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Учредитель, генеральный директорИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Заместитель директора строительстваАвгуст 2014 – март 2022
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Директор по строительствуИюль 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Заместитель Руководителя ОПАпрель 2019 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Заместитель генерального директора по строительству