Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 22369660
Обновлено 20 марта
Превью фото соискателя
Директор, директор по производству, технический директор, ИТ руководитель, руководитель проектовБыл позавчера
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Управление производством
  • Руководство коллективом
  • Управление проектами
  • Информационные технологии
  • Бюджетирование
  • Управление предприятием, проектами, ресурсами
  • Организаторские навыки
  • Деловая коммуникация
  • Стратегический менеджмент
  • Командообразование
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 7 месяцев

    • Январь 2023 – работает сейчас
    • 1 год и 3 месяца

    Владелец-учредитель

    ООО "Алирко Трейд", Кемерово

    Обязанности:

    Руководящая роль в качестве основателя Взаимодействие с инвесторами Анализ инвестиционных проектов Аудит операционной деятельности
    • Апрель 2021 – июнь 2023
    • 2 года и 3 месяца

    Директор

    АО "СШЭМК", Кемерово
    Электроэнергетика (территориально-сетевая организация), специализированные услуги по обслуживанию и ремонту горно-шахтного оборудования, изготовление специальных металлоконструкций, выполнение ремонтов машин и оборудования

    Обязанности:

    1. Исполнение обязанностей единоличного исполнительного органа компании; разработка, утверждение акционерами, реализация антикризисной стратегии компании на 3-х летний период; 2. Разработка и утверждение бизнес-плана компании, а также финансовых бюджетов (БДР, БДДС, ББЛ) и плана закупок (по 223-ФЗ); 3. Формирование оптимальной организационно-штатной структуры, эффективной управленческой команды профессионалов; 4. Разработка и выполнение мероприятий по оптимизации издержек; 5. Получение экономически обоснованных тарифно-балансовых решений ТСО, полное исполнение инвестиционной и ремонтной программы; 6. Оптимизация производственной базы, парка транспортных средств, выполнение текущих ремонтов; 7. Проведение коллективных переговоров с коллективом, взаимодействие с профсоюзом, разработка совместных мероприятий по улучшению условий труда; 8. Организация эффективной работы с контрольно-надзорными органами; 6. Работа с кредиторской и дебиторской задолженностью; 7. Организация работ по юридической защите интересов компании; 8. Выполнение требований ФЗ в отношении управления акционерным обществом; 9. Выстраивание эффективных бизнес-процессов в отношении работы с группой компаний главного заказчика; 10. Организация работ с персоналом по охране труда, промышленной, пожарной безопасности.

    Достижения:

    Достигнуто: 1. Восстановление производственно-хозяйственных связей, расширение зоны оказания услуг и клиентской базы на 20%; 2. Получение тарифно-балансовых решений, подтверждение статуса ТСО на уровне + 100%, налаживание процессов бюджетирования, обязательной отчетности, договорной работы, планирования и контроля исполнительной дисциплины, закупочной деятельности по 223-ФЗ; 3. Полный расчет с внешними кредиторами в 2022г, проведение мероприятий по реструктуризации и погашению задолженности. 4. Организация 100% выполнения производственных программ (ТОиР, изготовление/сбыт продукции, инвестиционные проекты); 5. Эффект от реализованных мероприятий по снижению издержек, до -25% расходов по году. 6. Увеличение чистой прибыли и чистых активов АО на 99 млн.руб. за 2023 год.
    • Июнь 2018 – январь 2021
    • 2 года и 8 месяцев

    Начальник службы информационных технологий и связи

    АО "Международный аэропорт Нижний Новгород", Нижний Новгород
    Аэропорт

    Обязанности:

    Организация поддержки, технического обслуживания и ремонта технических средств и систем безопасности, информационных технологий и связи аэропорта.

    Достижения:

    Обеспечение надежной и бесперебойной работы вверенных средств и систем, выполнение показателей качества поддержки, внедрение системы учёта рабочего времени, выполнение проектов по модернизации инфраструктуры слаботочных систем.
    • Июль 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор производственного отделения

    Красноярскэнерго, Минусинск
    Электроэнергетика (сетевая организация, Минусинские электрические сети)

    Обязанности:

    - Управление электросетевым предприятием (ПО 500 сотрудников); - Организация работ по эксплуатации, строительству, техприсоединению, техническому обслуживанию и ремонту электротехнического оборудования электрических сетей и подстанций 0,4-6-10-35-110 кВ, а также обеспечению надлежащей эксплуатации систем автоматизации, автопарка, теплосетей, зданий и сооружений в соответствии с требованиями нормативных документов.

    Достижения:

    Эффективное внедрение систем АИИСКУЭ (снижение по потерь по году 15 млн. кВт*ч), сокращение количества просроченных обязательств по технологическому присоединению (капитальное строительство), целевое снижение аварийности по объектам особого контроля, отсутствие случаев производственного травматизма.
    • Март 2015 – июль 2015
    • 5 месяцев

    Директор по развитию и технологическому присоединению / начальник департамента, советник директора

    Красноярскэнерго, Филиал, ОАО МРСК Сибири, Красноярск
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Руководство блоком технического присоединения филиала и подготовка его к оптимизации, выполнение задач в проекте оптимизации бизнес-процесса технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей в компании.

    Достижения:

    Успешное выполнение мероприятий по реорганизации блока техприсоединения
    • Сентябрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель службы ИТ и связи

    ООО "Русвинил", Кстово
    Химическая промышленность

    Обязанности:

    Участие в международном проекте СП (Solvay, Sibur) по строительству крупнейшего современного завода по выпуску 300 тыс. тонн суспензионного ПВХ, 30 тыс. тонн эмульсионного ПВХ и 225 тыс. тонн каустической соды в Нижегородской области, создание проектной ИТ инфраструктуры (ВОЛС, проводные линии связи, ЛВС (Cisco), СКС, беспроводная система связи (WiFi Cisco), основной и резервной телефония Unify Siemens), видеоконференцсвязь, активное участие в фазе строительства (в т. ч. технологических слаботочных систем автоматизации (системы управления оповещением и эвакуацией, видеонаблюдение, локальная система оповещения ГО и ЧС, система мониторинга инженерных систем (СМИС), система сбора данных с технологических узлов учёта и пр.))

    Достижения:

    Обеспечение своевременного ввода в эксплуатацию вверенных объектов и слаботочных систем при запуске завода
    • Март 2009 – январь 2013
    • 3 года и 11 месяцев

    Директор по информационным технологиям, начальник управления корпоративных систем управления

    ОАО "МРСК Центра и Приволжья", Нижний Новгород
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    - Разработка и реализация Стратегии компании в области информационных технологий и телекоммуникаций на 2012-2016гг.; - Руководство департаментом, функционально - подразделениями ИТ филиальной сети компании (970 сотрудников); организация работ в компании по направлениям эксплуатация, ремонт и развитие корпоративных информационных систем управления, автоматизированных систем технологического управления (АСТУ), инфраструктуры информационных технологий и телекоммуникаций.

    Достижения:

    Успешное достижение целей и выполнение поставленных задач на период 2009-2012гг, благодарность за выполнение особо важного задания
    • Сентябрь 2007 – март 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник управления корпоративных систем управления, начальник ОВТ

    ОАО "МРСК Сибири", Красноярск
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    - Разработал техническое задание на внедрение SAP ERP, обеспечил эффективное проектное управление и старт проекта; - Разработал и защитил системный проект автоматизации компании на 5-летний период.
    • Октябрь 2001 – сентябрь 2007
    • 6 лет

    Начальник отдела проектирования СУ, ведущий инженер-конструктор по АСУП, программист

    ООО "ИК Сибинтек" (КИВЦ ОАО "Ангарская нефтехимическая компания"), Ангарск
    Информационные технологии, аутсорсинг услуг

    Обязанности:

    Организация разработки и сопровождения 24*7 (техническая поддержка, администрирование) корпоративных систем и ПО. Автоматизация установки ГНБ, ж/д и авто- весовых платформ. Грамота за большой вклад в развитие компании.
    • Июнь 1997 – октябрь 2001
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник бюро, инженер-программист, инженер-электроник

    ОАО "Иркутское авиционное производственное объединение", Иркутск
    Авиастроение

    Обязанности:

    Техническая защита информации (конфиденциальная информация и ГТ), автоматизация управления безопасности и режима, первого отдела, разработка нормативных документов. Благодарность за выполнение работ по автоматизации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Готов к открытым контактам с потенциальным работодателем, амбициозным задачам и сложным проектам. Управленческий опыт не мешает развивать смежные навыки работы "головой и руками", в т. ч. по разработке информационных систем, ремонту оборудования и машин и т. п. Имею семейное хобби в виде фитнес-зала по тренировке, дрессировке собак, груммингу (некоммерческое направление).

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 437 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Технический директорОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник службы информационных технологий и связи, заместитель исполнительного директора по информационной безопасностиЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (3 года)Руководитель проектовМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:06Последнее место работы (4 мес.)Заместитель директора по производствуАпрель 2023 – август 2023
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 мес.)МастерСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный инженерАвгуст 2019 – январь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)СамозанятыйМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Заместитель генерального директора по развитиюАпрель 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Заместитель главного инженераДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Технический консультантАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Руководитель IT-проекта