Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 20430510
Обновлено 14 апреля 2021
Превью фото соискателя
Генеральный директорБыл больше месяца назад
100 000 ₽
60 лет (родился 04 декабря 1963), cостоит в браке, есть дети
Выксаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Январь 2014 – октябрь 2014
    • 10 месяцев

    Главный энергетик

    ОАО "Завод корпусов", Выкса

    Обязанности:

    Руководство отделом Главного энергетика и Сервисным центром энергообеспечения ОАО "Завода корпусов" штатная численность 74 человека. Разработка ППР, ТЗ, согласование, исполнение, монтаж и обслуживание инженерных систем. Регламентные работы. Взаимодействие с городскими службами (договора, расчеты, оплата по учету, мониторинг, система АСКУЭ). Обучения персонала, повышение квалификации. Подготовка и проведение тендеров согласно политики закупок ОАО "Завода корпусов" в рамках годового бюджета РЭР (ремонтно эксплуатационных расходов) по ОГЭ. Функций заказчика, работа с подрядными организациями, контроль за выполнением работ, приёмка. Разработка мероприятии по энергоэффективности и энергосбережению, осуществление контроля за выполнением мероприятий по энергосбережению производственными подразделениями. Планирование работ. Составление проектов бюджетов Инвестиционного и РЭР на год, и их защита перед тендерным комитетом Управляющей компании. Профессиональные навыки: Разработка проектной документаций, монтажные работы, контроль. приёмка. Обслуживание инженерных сетей в крупных организациях. Работа с подрядными организациями, функций заказчика. Работа с городскими службами и контролирующими организациями. Опыт работы на руководящей должности, управление персоналом. Хорошие знания современных технологии, рационализация энергоэффективности и энергосбережения. Владение ПК на уровне пользователя.
    • Июнь 2010 – декабрь 2013
    • 3 года и 7 месяцев

    Технический директор

    ООО Красочный магазин ордер

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы всех систем жизнеобеспечения Торгового центра. Поиск подрядных организаций, выдача техзаданий, анализ предложений, проведение тендеров и заключение договоров на техническое обслуживание систем жизнеобеспечения ТЦ и поставку энергоносителей. Контроль за соблюдением графиков технического обслуживания и качеством выполняемых работ. Обучение и контроль сотрудников ТЦ, за соблюдением инструкций по охране труда, пожарной безопасности. Составление бюджета статей затрат по содержанию ТЦ и контроль за их расходами. Работа с государственными и контролирующими органами. Ведение технической документации и по охране труда ТЦ. - Контроль строительства ТЦ на завершающем этапе, приемка ТЦ от генподрядной организации, работа с госорганами по вводу в эксплуатацию.
    • Апрель 2005 – август 2009
    • 4 года и 5 месяцев

    Технический директор

    ООО Стандартъ

    Обязанности:

    - Стратегическое и тактическое планирование производственной деятельности предприятия.входящего в состав холдинга. - Планирование и контроль реализации общей технической политики предприятия. - Составление и контроль бюджета по технической деятельности. - Обновление и расширение продуктовой линейки завода, выпуск собственных брендов. Председатель дегустационной комиссии предприятия. - Участие в разработках, координация работ между отделами и службами по внедрению в производство новой продукции и технологий. - Разработка и контроль исполнения мероприятий по снижению себестоимости выпускаемой продукции. Техническая модернизация мощностей предприятия, приобретение нового полностью автоматизированного оборудования, снижение количества операций ручного труда за счет модернизации существующего оборудования, результат увеличение выпускаемой продукции с 1мил.бут.в месяц до 2,5мил. Расширение линейки собственных брендов выпускаемой продукции, выпуск водок класса премиум. Заняли позицию лидера среди производителей в Нижегородской области. Заняли нишу реализации по России и СНГ в сегменте водок премиум класса. Создали узнаваемый бренд неоднократно отмеченный медалями на выставке Продэкспо, и других Международных выставках.
    • Май 2000 – апрель 2005
    • 5 лет

    Генеральный директор

    ЗАО Ликон

    Обязанности:

    - Антикризисное управление предприятием обремененое кредиторской задолжностью, после смены собствеников. - Управление предприятием, разработка краткосрочной и долгосрочной стратегии развития предприятия. - Построение и обеспечение эффективности бизнес процессов - Контроль выполнения бюджетов (объем закупок и продаж, финансовые потоки, дебиторская и кредиторская задолженность) - Организация бесперебойной работы предприятия- Организация взаимодействия отделов предприятия (закупки, продажи, логистика, склад, обслуживающие подразделения) - Распределение обязанностей - Контроль работы всех подразделений - Разработка, создание и сопровождение финансовых схем ведения бизнеса - Взаимодействие с гос органами, кредитными учреждениями - Обеспечение акционеров актуальной аналитической информацией по рынку и о состоянии предприятия. Смена стратегии предприятия — отказ от винной программы (Линейка нетрадиционных крепленных вин, и сухих, полусладких вин из испанского виноматериала), разработка и выпуск линейки водок собственных брендов орентированных на массового среднего покупателя. Увеличение выпуска и реализации с 150-200 тыс. бут. в месяц до 1мил.бут.в месяц, . За два года предприятие с 17 места по объемам производства и реализации, заняло устойчивую третью позицию среди производителей алкогольной продукции Нижегородской области.
    • Май 1997 – июль 1999
    • 2 года и 3 месяца

    Генеральный директор

    АО Карагандацемент

    Обязанности:

    - Антикризисное руководство градообразующим акционерным обществом обремененое кредиторской задолжностью превышающею дебиторскую на30%, с задолжностью по заработной плате, после трехлетнего простоя. - Поэтапный запуск предприятия после длительного простоя в условиях политического и финансового кризиса 90-х годов. - Разработка, создание и сопровождение финансовых, бартерных и других схем ведения бизнеса продиктованных тем временем., Создание инвестиционной привлекательности АО, поиск иностранных инвесторов. - Организация бесперебойной работы предприятия, - Взаимодействие с гос органами, кредитными учреждениями - Обеспечение акционера актуальной аналитической информацией по рынку и о состоянии предприятия

Обо мне

Профессиональные навыки:

Лидерские качества, требовательность к себе и подчиненым, способность работать в условиях многозадачности. Считаю что правильно сформулированные и поставленные цели задачи, для подчиненых это 50% их успешного исполнения. Отличные организаторские способности, целеустремленность, Большой опыт и профессионализм в области производства и торговли.

Дополнительные сведения:

Интересная работа в стабильной компании на контрактной основе достойная материальная составляющая, карьерные перспективы, возможность дальнейшего совершенствования имеющегося опыта работы, обучение с целью получения новых знаний, и дальнейшего их применения в производстве и ведения бизнеса. Рыбалка, охота, стрельба винтовка пистолет (пневматика), автомото транспорт, книги.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 декабря 2021Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Генеральный директор