Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 23308475
Обновлено 13 сентября 2023
Превью фото соискателя
Главный инженер проекта, руководитель проекта, руководитель службы технического заказчикаБыл в этом месяце
150 000 ₽
41 год (родился 07 марта 1983), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2021 – работает сейчас
    • 3 года

    Главный инженер проекта

    ООО «Победа», Нижний Новгород
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Выполнение функций главного инженера проекта на объектах в т. ч. финансируемых из федерального бюджета (школы в г. Нижнем Новгороде, г. Йошкар-Оле, г. Новосибирске, г. Перми). Формирование ТЗ на проектирование, подготовка исходных данных. Комплексная проверка проектной (ПД) и рабочей документации (РД) – проверка/увязка инженерных и архитектурно-строительных разделов на соответствие действующим нормам СНиП/СП, ТЗ, СТУ и ТУ и др. нормативам, контроль графиков разработки ПД/РД, приемка и оплата проектных работ. Работа с проектными, строительно-монтажными и иными надзорными/контролирующими и ресурсо-снабжающими организациями по разработке, приемке, согласованию и выдаче в производство работ РД, разработке ПД, получении и оптимизации ТУ и СТУ. Работа по организации корректировки/модификации проектной документации, сопровождение при прохождении ПД экспертизы. Организация технических совещаний, организация ведения авторского надзора на объекте строительства.

    Достижения:

    1.) Положительное заключение государственной экспертизы 59-1-1-2-085210-2022; 2.) Положительное заключение государственной экспертизы 12-1-1-1-023900-2022; 3.) Положительное заключение государственной экспертизы 54-1-1-3-000389-2023; 4.) Положительное заключение государственной экспертизы 54-1-1-3-009989-2023; 5.) Положительное заключение государственной экспертизы 54-1-1-3-015357-2023; 6.) Положительное заключение государственной экспертизы 54-1-1-3-018174-2023; 7.) Положительное заключение государственной экспертизы 54-1-1-3-033799-2023; 8.) Положительное заключение государственной экспертизы 54-1-1-3-037476-2023; 9.) Положительное заключение государственной экспертизы 12-1-1-2-038262-2023
    • Апрель 2014 – апрель 2021
    • 7 лет и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела организации строительства департамента капитального строительства

    ПАО "МРСК Центра и Приволжья", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Организация и контроль выполнения инвестиционных программ филиалов в части строительства, реконструкции или технического перевооружения приоритетных инвестиционных проектов и объектов находящихся на особом контроле, в том числе: Планирование, отслеживание, контроль и оперативное управление проектами с помощью программного комплекса Oracle Primavera, Microsoft Project; Контроль сроков проведения конкурсных процедур и заключения договоров подряда и поставки материально-технических ресурсов; Взаимодействие с проектными организациями в вопросах разработки проектно-сметной документации и осуществления ими авторского надзора (согласование общетехнических и архитектурно-строительных решений, контроль выполнения требований Постановления Правительства РФ № 87 от 16.02.08 и других нормативно-правовых актов, НТД и т. д.); Взаимодействие с филиалами и подрядными организациями в вопросах строительства, подготовки исходно-разрешительной, организационно-технологической, исполнительной и приемо-сдаточной документации, осуществления строительного контроля (согласование ППР, проведение проверок, участие в совещаниях рабочих групп, управляющего комитета, контроль выполнения требований Постановления Правительства РФ № 468 от 21.06.10 и других нормативно-правовых актов, НТД и т. д.); Взаимодействие с надзорными органами в части получения ИРД; Выявление фактов, сдерживающих выполнение плановых задач строительства энергообъектов филиалов с целью обеспечения повышения эффективности капитальных вложений и сокращения продолжительности инвестиционного цикла; Разработка корректирующих мероприятий, способствующих исполнению инвестиционных программ и контроль их выполнения; Приемка объектов в эксплуатацию и др.
    • Июль 2017 – февраль 2018
    • 8 месяцев

    Ведущий инженер ПТО (по совмещению)

    АО Трест "Волгасетьстрой", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ. Проверка соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. Техническая приемка законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации. Проверка сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Проверка получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве.
    • Декабрь 2010 – март 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Ведущий специалист группы по техническому надзору

    Филиал ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Волги, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Cопровождение и участие в процессе строительства (реконструкции, модернизации) в части контроля за ведением строительно-монтажных работ, выполнения графиков производства работ, поставок оборудования и оказания услуг энергообъектов на всех стадиях реализации (от получения задания на строительство до сдачи в эксплуатацию). Осуществление технического надзора (со стороны заказчика) за решением инженерных проблем строительства, в том числе мониторинг поставок, СМР, ПНР, испытаний оборудования в соответствии с требованиями НТД. Получение разрешений соответствующих эксплуатационных органов. Представление интересов организации в муниципальных органах, федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, инспекции государственного технического надзора. Контроль выполнения графиков производства работ, поставок оборудования, оказания услуг. Участие в работе по анализу выполнения планов подрядчиками и расчетов ожидаемого их выполнения на перспективу. Контроль за ведением исполнительной и производственной документации. Приемка от подрядчика законченных работ в соответствии с условиями договора подряда. Осуществление контроля за своевременной разработкой и утверждением проектно-сметной документации. Участие в проработке материалов проектно-сметной и технической документации для последующего утверждения, отметки «В производство работ» и передаче предприятиям и подрядчикам для производства работ. Подготовка отчетных материалов и справок для служб и смежных подразделений. Контроль исполнения (подрядными организациями) обязательств по договорам. Составление и представление материалов и обоснований, аналитических документов.
    • Февраль 2008 – декабрь 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер строительного отдела

    ОАО «Инженерный центр энергетики Поволжья» филиал «Нижегородскэнергосетьпроект», Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Разработка проектной и рабочей документации (марки КЖ, АС, КС, КМ, АР, КМД, КР), выполнение расчётов (фундаментов, металлоконструкций, перекрытий, металлических и железобетонных каркасов, ферм) в соответствии с НТД и техзаданием; - Авторский надзор за строительством
    • Июль 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер строительного отдела

    ООО "Энергосетьпроект-НН", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Разработка проектной и рабочей документации (марки КЖ, АС, КС, КМ, АР, КМД, КР), выполнение расчётов (фундаментов, металлоконструкций, резервуаров, перекрытий, металлических и железобетонных каркасов)
    • Август 2003 – август 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер отдела линий электропередачи

    ОАО «Нижегородскэнергосетьпроект», Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Разработка проектной и рабочей документации (марки КЖ, АС, КС, КМ, АР, КМД, КР), выполнение расчётов конструкций зданий и сооружений (фундаментов ЛЭП, металлоконструкций).

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт проектирования; - Опыт авторского надзора; - Опыт строительного контроля; - Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, Outlook; PRIMAVERA; Microsoft Project; AutoCAD; SCAD и др.); - Знание нормативной технической документации по проектированию и строительству (Гр. К РФ; СНиП, СП, ГОСТ, ВСН); - Состою в национальном реестре НОСТРОЙ (организация строительства); - Состою в национальном реестре НОПРИЗ (организация выполнения работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации); - Работоспособность, системность мышления, коммуникабельность, внимательность, высокая скорость работы, ответственность за достижение результата; - Имеются награды за трудовую деятельность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 74 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Начальник строительного участкаИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник проектного отделаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник участкаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Прораб (начальник ремонтно-строительного участка)Октябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:52Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Заместитель директора строительстваАвгуст 2014 – март 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Технический директорОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель директора по персоналуФевраль 2023 – декабрь 2023
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник управления капитального строительстваАвгуст 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)ДиректорСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Инженер строительного контроляДекабрь 2023 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Инженер службы технического заказчика