Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 43369922
Обновлено 5 марта
Превью фото соискателя
Начальник конгрессно-выставочного отделаБыл на этой неделе
100 000 ₽
30 лет (родился 02 октября 1993), не состоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела выставочно-ярмарочной деятельности

    ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор", Нижний Новгород
    Бизнес-инкубирование

    Обязанности:

    Организация массовых бизнес- мероприятий (в т. ч. по заказу Правительства Нижегородской области и РФ) и имиджевых мероприятий Технопарка "Анкудиновка"; работа с внешними мероприятиями (выставки, конференции) для резидентов ГУ НИБИ; ведение договорной, отчетной и финансовой документации; работа с закупками (подбор и переговоры с поставщиками, подготовка первичной документации для размещения аукциона на торговых площадках по 44- ФЗ, контроль исполнения условий по контракту, контроль закрывающих документов); разработка образовательных программ и их организация; производство видеоконтента различной направленности (развлекательный, информационный, презентационный и образовательный контент)
    • Ноябрь 2017 – сентябрь 2018
    • 11 месяцев

    Шеф-редактор / ИО главного редактора

    ООО "Оптимедиа", Нижний Новгород
    Производство рекламных материалов, собственное вещание на федеральных ТВ каналах (Че, ТНТ4, Домашний), организация event-событий

    Обязанности:

    Разработка концепции и производство видеоконтента и телевизионных программа, руководство редакцией телерадиохолдинга, разработка коммерческих телепроектов, организация event-мероприятий городского масштаба, общение с корпоративными клиентами, ведущий ТВ-проектов (в том числе в прямом эфире), монтаж телевизионных программ, продвижение телеканалов в социальных сетях, координация работы фрилансеров, участие в тендерах, медиапланирование.
    • Февраль 2017 – сентябрь 2017
    • 8 месяцев

    Выпускающий редактор

    ООО "Земля Кстовская", Кстово
    Еженедельное печатное издание

    Обязанности:

    Написание статей для еженедельного издания и ежеквартального глянцевого журнала, взаимодействие с представителями пресс-служб коммерческих и муниципальных организаций, написание коммерческих материалов, работа с обращениями жителей (Кстово и Кстовский район), редактирование статей внештатных журналистов, работа с пресс-релизами государственных и коммерческих организаций, работа с электронной версией издания на сайте и в социальных сетях, формирование еженедельного выпуска рекламно-информационной газеты "Земля Кстовская".
    • Февраль 2015 – февраль 2017
    • 2 года и 1 месяц

    Видеооператор / Ведущий специалист

    ООО "Связист", Кстово
    Телекоммуникационная компания г. Кстово

    Обязанности:

    Как видеооператор: событийная/репортажная видеосъемка, видеомонтаж тв-программ и сюжетов, разработка уникального дизайна телепрограмм, создание рекламных роликов (видеоряд+озвучивание), написаниесценарных текстов, автор нескольких циклов телепрограмм. Как ведущий специалист: Разработка тематического плана, ведение договоров, формирование финансовой отчетности, консультация рекламодателей по услугам телеканала, работа с прочими отделами компании (отдел Маркетинга, Бухгалтерия, руководство компании). Управление страницей организации в социальных сетях, привлечение новых зрителей.
    • Сентябрь 2014 – январь 2015
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    Типография ПКФ «Автохтон», Нижний Новгород
    Типографские и полиграфические услуги

    Обязанности:

    Формирование и сдача финансовой отчетности, работа с типовыми договорами, формирование клиентской базы потребителей полиграфических услуг, знание производства полиграфической продукции в промышленных масштабах.
    • Май 2014 – сентябрь 2014
    • 5 месяцев

    Радиоведущий

    ЗАО «Радио Рандеву СФ», Нижний Новгород
    Нижегородская радиостанция

    Обязанности:

    Работа в прямом эфире в прайм-тайм, написание сценарных текстов радиопередач, озвучивание рекламных роликов, звукорежиссура эфира.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Самоорганизован, легко и с интересом усваиваю новую информацию, стремлюсь к саморазвитию, легко подстраиваюсь под работу в условиях жестких дедлайнов, внимателен к мельчайшим деталям, предпочитаю работать в команде, стремлюсь к анализу и оптимизации рабочего процесса для выполнения новых задач, пунктуален, легко нахожу общий язык с людьми и ясно выражаю свои мысли, грамотен, нацелен на достижение максимального результата. Хобби: музыка, литература, страйкбол, кулинария, технологии

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела