Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 2223341
Обновлено 21 сентября 2022
Превью фото соискателя
Маркетолог, специалист по связям с общественностью, корпоративной культуреБыла больше месяца назад
40 000 ₽
40 лет (родилась 19 апреля 1983), cостоит в браке, есть дети
Выксане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 3 месяца

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Маркетолог

    ООО "Агрофирма "Металлург", Выкса

    Обязанности:

    - Работа с печатными изданиями, производителями сувенирной продукции - Формирование фирменного стиля предприятия (брендбук, логотип) - Проработка макетов наружной, сувенирной и другой рекламной продукции - Верстка и подготовка к печати полиграфической продукции: каталогов продукции, листовок, календарей, открыток, визиток, фирмен. бланков, печатей, стикеров, постеров и т. п. - Написание статей, пресс-релизов, презентаций компании - Создание и ведение официальных страниц в соцсетях (тексты, фото, видео, аудио) - Разработка медиа-плана, бюджета - Продвижение в социальных сетях и анализ результатов - Привлечение целевой̆ аудитории, увеличение количества посетителей̆, подписчиков, участников групп - Коммуникация с подписчиками, ответы на вопросы, комментарии, поздравление с ДР и прочее - Подготовка новостей для корпоративного сайта, написание и рассылка пресс-релизов для отраслевых порталов - Работа с ТВ, радио (изготовление и размещение роликов, контроль эфира) - Организация общественных и корпоративных праздников, конкурсов внутри компании и соревнований для взрослых и детей, благотворительных акций и других мероприятий.
    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Специалист по корпоративной культуре и внедрению ПС

    ООО «Агрофирма «Металлург», Выкса

    Обязанности:

    - Разработка мероприятий по улучшению условий труда и повышения эффективности работы; - Проведение опросов мнений в организации; - Подготовка рекомендаций и предложений по внедрению мероприятий по совершенствованию нематериального стимулирования персонала, осуществление контроля за их выполнением; - Внутренний PR; - Работа с печатными изданиями, написание статей и пресс-релизов, презентаций; - Редакция и издание корпоративной газеты; - Проработка и создание макетов наружной, сувенирной и другой рекламной продукции; - Контроль и наполнение, подготовка новостей для корпоративного сайта; - Организация корпоративных мероприятий и праздников, внутризаводских конкурсов и соревнований для взрослых и детей, пресс-конференций, благотворительных акций и других мероприятий по привлечению общественности, реализация социальных проектов.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник отдела рекламы и PR

    Кулебакский завод металлических конструкций, Кулебаки

    Обязанности:

    - Административное и общее руководство отделом - Формирование планов, отчетов и бюджета отдела - Работа с печатными изданиями, производителями сувенирной продукции - Формирование фирменного стиля предприятия - Проработка макетов наружной, сувенирной и другой рекламной продукции - Верстка и подготовка к печати полиграфической продукции: каталогов продукции, листовок, инструкций, паспортов, календарей, открыток, визиток, фирмен. бланков, печатей, стикеров, постеров и т.п. - Редакция и издание корпоративной газеты, книги предприятия, написание статей, пресс-релизов, презентаций - Подготовка новостей для корпоративного сайта, написание и рассылка пресс-релизов для отраслевых порталов - Размещение информации о компании на профильных порталах - Организация анкетирования, опросов и интервьюирования общественности - Работа с ТВ, радио (изготовление и размещение роликов, контроль эфира) - Организация общественных и корпоративных праздников, внутризаводских конкурсов и соревнований для взрослых и детей, пресс-конференций, благотворительных акций и других мероприятий по привлечению общественности, реализация социальных проектов - Представление компании на мероприятиях - Организация городских мероприятий - Взаимодействие с органами государственной власти и управления, общественными организациями города, района и области - Организация и участие в отраслевых выставках и ярмарках вакансий - Разработка рекламных компаний и мероприятий по привлечению персонала - Организация обучения и тренингов для сотрудников завода (рабочие, служащие, руководители).
    • Апрель 2010 – май 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Исполнительный директор

    ООО "Дин-Мед", Москва

    Обязанности:

    - Организация работы компании - Разработка стратегии развития - Организация, отслеживание выполнения всех приказов генерального директора, контроль за соблюдением трудовой дисциплины - Работа с поставщиками оборудования, поиск новых - Работа над совершенствованием системы мотивации работников - Организация и контроль работы менеджеров по продажам - Организация делопроизводства в фирме, проработка договоров, контрактов, соглашений и пр. - Составление и контроль за выполнением планов (месячные и декадные) и утверждение их у ген. директора - Руководство сбытом продукции компании, разработка ценовой и скидочной политики - Организация работы по ведении, анализу и систематизации клиентской базы - Контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженности клиентов.
    • Май 2007 – апрель 2010
    • 3 года

    Маркетолог

    ООО "Дин-Мед", Москва

    Обязанности:

    Анализ внутренней информации: - анализ продаж по категориям, продуктам, каналам сбыта, оценка динамики и тенденций продаж Анализ рынка медицинского оборудования, конкурентов Определение ассортимента товаров, ценовой политики на товары Разработка мер по стимулированию продаж Реклама в печатных изданиях, интернете и т.д. Разработка рекламной продукции (буклеты, каталоги, упаковка и т.д.), фирменного стиля Создание, наполнение информацией сайта компании Участие, подготовка и проведение выставок Составление бюджета отдела Работа с тендерами.
    • Март 2007 – май 2007
    • 3 месяца

    И.о начальника отдела маркетинга

    ОАО "Досчатинский завод медицинского оборудования", Выкса

    Обязанности:

    Разработка маркетинговой политики Определении новых рынков сбыта и новых потребителей продукции Организация опросов мнения потребителей о выпускаемой предприятием продукции, и подготовка предложений по повышению ее конкурентоспособности и качества Контроль за своевременным устранением недостатков, указанных в поступающих от потребителей рекламациях и претензиях Разработка рекламных мероприятий, участие в выставках Руководство сотрудниками отдела (5 человек).
    • Декабрь 2006 – март 2007
    • 4 месяца

    Ведущий специалист отдела по маркетингу

    ОАО "Досчатинский завод медицинского оборудования", Выкса

    Обязанности:

    Исследования потребительского спроса Изучение рынка выпускаемой продукции Участие в разработке планов по производству Анализ конкурентных цен, преимуществ Анализ потребности клиентов Формирование отпускных цен Участие в разработке и проведения рекламных мероприятий Предложения по формированию фирменного стиля и фирменного оформления рекламной продукции.
    • Январь 2006 – декабрь 2006
    • 1 год

    Аналитик в службе маркетинга и продаж

    ОАО "Досчатинский завод медицинского оборудования", Выкса

    Обязанности:

    Анализ рынка медицинской мебели и оборудования Анализ конкурентов Анализ внутренней среды предприятия Формирование прайс-листа и отпускных цен. Увеличилась конкурентоспособность.
    • Апрель 2004 – январь 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    ОАО "Досчатинский завод медицинского оборудования", Выкса

    Обязанности:

    Продажа медицинской мебели и оборудования Выставление счетов, подготовка коммерческих предложений Консультация клиентов по вопросам приобретения и использования медицинского оборудования Работа с имеющейся клиентской базой и постоянный поиск новых Контроль отгрузки Выполнение плана продаж Участие в выставках.
    • Январь 2001 – апрель 2004
    • 3 года и 4 месяца

    Администратор/Мед. регистратор

    Медицинский центр "Семья и здоровье", Выкса

    Обязанности:

    Работа с клиентами Хозяйственная деятельность (закупка оборудования, расходных материалов и т.д.) Разработка и внедрение системы премирования работников Расчет заработной платы Реклама в СМИ.
    • Август 2000 – январь 2001
    • 6 месяцев

    Секретарь-референт

    ЧП Гнусарев Е.Е., Выкса

    Обязанности:

    Бухгалтерская отчетность Работа с клиентами, консультирование Расчет заработной платы

Обо мне

Профессиональные навыки:

На последнем месте работы («Агрофирма «Металлург») мною были разработаны и внедрены: 1. Положение о Доске почета; 2. Положение о введении дресс-кода на территории Агрофирмы; 3. Корпоративная фирменная одежда; 4. Положения о Профессиональной этике и поведении сотрудников; 5. Корпоративные правила; 6. Положение о присвоении звания Лучший работник года и другие. Общие достижения: - Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, в том числе: анализ конкурентов; определение целевой аудитории; выбор продуктовой линейки. - Подбор персонала. - Руководство штатом работников более 10 человек. - Event мероприятия: организация мероприятий городского масштаба от разработки до полной реализации, корпоративных праздников. - Разработка и создание оригинальных творческих проектов, художественно-эстетических решений в производстве различной полиграфической продукции - книг, журналов, газет, буклетов, плакатов, календарей, открыток и т. д. Компьютерные навыки: - программы, применяемые при создании проектов полиграфической продукции, в том числе Adobe Photoshop; редакторы векторных изображений CorelDraw; - MS Office (Word, Excel, Outlook, Power Point, Access, Publisher), Internet, 1С Предприятие.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, нацелена на результат, инициативна, имею твердую жизненную позицию, бесконфликтна и жизнерадостна. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 34 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Внештатный корреспондентНоябрь 2009 – май 2020
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (18 лет и 9 мес.)Специалист по связям с общественностьюИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Интернет-маркетологНоябрь 2020 – сентябрь 2023
Обновлено 21 сентября 2023Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Руководитель центра внутренних и внешних коммуникацийИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2023Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Стратегический маркетолог для предпринимателей сферы услуг, он-лайн бизнеса, сложного товарного бизнесаЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2023Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Программный директорЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2023Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Менеджер по продажам В2ВМай 2005 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2023
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 7 мес.)Онлайн маркетолог полного цикла SEO, Контекст, Юзабилити, SERM, SMMСентябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Генеральный директорМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2023Последнее место работы (19 лет)Исполнительный директорАпрель 2005 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по связям с общественностью