Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 26811442
Обновлено 25 марта
no-avatar
Мобильный мерчандайзер без АвтоБыла на этой неделе
40 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Нижний Новгородготова к командировкам
Горьковская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Грамотная речь
  • Обучаемость
  • Ответственность
  • знание принципов мерчандайзинга
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Март 2019 – апрель 2023
    • 4 года и 2 месяца

    Курьер офисный

    ООО "Нижэкология-НН", Нижний Новгород
    Вывоз бытовых отходов.

    Обязанности:

    Отправка и получение большого количества почты (простые, заказные письма, бандероли и пр.), своевременное освобождение от корреспонденции офисного почтового ящика. Получение и оплата возвратных писем. Развоз по всем районам города счетов, договоров, счёт-фактур, актов и пр. видов документов. Адресаты- администрации, прокуратуры, школы, детсады, суды, коммерческие фирмы и пр. Закупка кофе, сахара, кондитерских изделий для офиса. Получение ценностей- печати, транспортные карты и т. п. Работа по доверенностям. Работа с деньгами- отчёт по чекам бухгалтеру, сверка денежных остатков. Работа на 2 офиса- в верхней и нижней части города- обеспечение документооборота между ними. Умение хорошо ориентироваться по точкам в городе + умение грамотно выстраивать логистику поездок так, чтобы успевать объезжать все точки своевременно, учитывая уровень срочности заявок. В день ориентировочно- 7-15 доставок в зависимости от места расположения. Учёт поездок в журнале и ведомости курьера. Получение заданий от всех подразделений своей организации. Полная самостоятельность и ответственность. Обслуживание офиса в г. Дзержинск. Причина увольнения: по собственному желанию, решила сменить сферу деятельности.

    Достижения:

    Корреспонденция была отправлена/получена и развозилась быстро, качественно, задания выполнялись чётко и правильно.
    • Август 2018 – ноябрь 2018
    • 4 месяца

    Мерчендайзер

    ИП Боева Л.Г., Нижний Новгород
    Производство и продвижение сушёной, вяленой рыбы, закусок к пиву.

    Обязанности:

    Выкладка вяленой плотвы и снеков щуки, поиск товара на складе, сверка остатков, установка и смена ценников, отслеживание цен, проверка сроков годности и качества продукции, устранение просрочки и рыбы с нетоварным видом, информирование администрации торговых точек об особенностях и сроках хранения. Работа в магазинах "Пятёрочка" по всему городу, 10 точек в день. Отчёт в вайбере сразу из точки- фото + описание проблем и особенностей выкладки. Причина увольнения: закрытие вакансии.

    Достижения:

    Повысилось качество продукции, представленной в торговых точках. Полное соблюдение сроков годности. Весь товар найден и выставлен. Максимум фейсов на полке.
    • Июнь 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Мерчендайзер магазинов

    ООО "Балтко", Нижний Новгород
    Торговля морепродуктами

    Обязанности:

    Выкладка ТМ "VICI"- крабовые и рыбные палочки, крабовое мясо, пресервы (сельдь, осьминоги, кальмар, коктейли из морепродуктов, креветки и пр.), рыбное филе в панировке, пельмени, вареники, пицца, мороженое, весовой товар. Работа с замороженной и охлаждённой продукцией. Сети- Перекрёстки, Атаки, Карусели, ГМ Магнит, Окей, Метро, Ашан-Сити. Верхняя и нижняя части города. Объём работы: 18-120 позиций в точке, 3-4 магазина в день. Задачи- выкладка на лучшие места, если позволяют, планограмма и администрация магазина, контроль и учёт в журнале сроков годности, ротация товара, общение с менеджерами отделов по матрице и заказам, своевременное удаление с полки продукции с нетоварным видом, смена ценников по требованию торговой точки или необходимости, оформление акций. Ежедневный отчёт по проблемам и сделанному в точке + фотоотчёт. Мониторинги по ценам своих SKU и SKU конкурентов, фотомониторинги присутствующей продукции в непосещаемых по маршруту магазинах. Причина увольнения: по собственному желанию из-за изменения стартовых условий в плане обслуживаемых сетей + появление в маршруте магазина со стационарным типом работы ("Ашан").
    • Июнь 2015 – май 2016
    • 1 год

    Мерчандайзер магазина

    ООО Компания "Ставилон", Нижний Новгород
    Торговля средствами гигиены

    Обязанности:

    Выкладка торговой марки Linia "Veiro"- туалетной бумаги, бумажных полотенец, салфеток, носовых платочков, одноразовых скатертей. Посещение 5-10 точек в день во всех районах города. Сети- Севен, Райцентр, Калинка, Новый Век, Рубль Бум. Ежедневный фотоотчёт + таблица в Excel по присутствию в матрице sku. Выкладка не более 15 sku, в среднем 5-8 sku. Мониторинги несколько раз в месяц. Выкладка на лучших полках, вытеснение конкурентов и сокращение их фейсов, максимальный фейсинг ТМ Linia "Veiro", поиск приоритетных допмест и выкладка там, адекватные ценники, своевременное оформление рекламными материалами, сдача отчётов и мониторингов в заявленные руководством сроки, соблюдение по возможности корпоративной планограммы, творческий подход к выкладке в каждой торговой точке, аккуратное оформление полочного пространства, при необходимости общение по заявкам. Приоритет качеству работы в каждой точке над количеством точек. Фактически работа удалённого типа. Причина увольнения: сокращение штата в связи с закрывшимися торговыми сетями- Севен, Райцентр и др.
    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Мерчандайзер магазинов

    ООО "Сибирский Деликатес", Нижний Новгород
    Торговля замороженными полуфабрикатами

    Обязанности:

    Выкладка замороженных полуфабрикатов- пельменей, блинов, вареников премиум класса. Контроль наличия ценников. Устранение брака, просроченной продукции. Участие в рекламных акциях (примотка рекламного материала к товару). Составление небольшого бумажного отчёта. Соблюдение фирменной выкладки. Максимальное увеличение фейсов продукции. Стимулирование заказов. Работа по Спарам, Севенам и Перекрёсткам в Нижегородском и Советском районах. 6-8 точек в день, до 9 sku в магазине. Причина увольнения: по собственному желанию из-за регулярных задержек зарплаты и зависимости от плана продаж.
    • Ноябрь 2008 – июнь 2014
    • 5 лет и 8 месяцев

    Мерчандайзер магазинов

    ООО ПКФ "Гармония", Нижний Новгород
    Торговля алкоголем

    Обязанности:

    Выкладка элитных напитков- Хеннесси, Вдова Клико, Дом Периньон, Гленморанж, Адбег, Мондоро, Моэт, Кауффман, вина Нового Света и др., регулярная смена ценников, участие в рекламных акциях. Заполнение мониторингов. Отслеживание наличия всего ассортимента по матрице конкретной сети. Общение с администрацией по поводу увеличения страхового минимума, дополнительного заказа товара. Ротация. Допвыкладки в самых продажных зонах торгового зала. Размещение и обновление рекламных материалов. Расширение фейсинга. Соблюдение правил мерчендайзинга и планограммы компании. Содержание товара и полок в чистоте. 5-7 магазинов в день- Спары, Перекрёстки, Карусели, прайс 20-120 позиций, но выкладка необъёмная Причина увольнения:сокращение штата из-за расформирования выделенной команды.
    • Февраль 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 9 месяцев

    Мерчендайзер магазинов

    ООО ВКД "Альянс-1892", Нижний Новгород
    Продажа коньяков

    Обязанности:

    Выкладка коньяков "Старый Кенигсберг", "Трофейный", "Инстербург", "Век Буржуазии". Соблюдение планограммы выкладки товара, достижение доминирования над конкурентами, ежемесячный мониторинг цен по сетевым и частным магазинам. Контроль наличия полноты ассортимента. Заказ товара по матрице (рекомендованные заявки). Самостоятельное планирование маршрутов для оптимальной работы с магазинами. Ежедневный бумажный отчёт. Реклама товара при работе в торговой точке. Магазины в Приокском, Нижегородском, Советском районах города (Перекрёстки, Райцентры, Спары и др.). Причина увольнения: сокращение сотрудников в кризис 2008 года.

Обо мне

Дополнительные сведения:

САМОКАТ, СБЕРМАРКЕТ, ДЕЛИВЕРИ и тому подобные- не подходят! Ищу работу с официальным оформлением по трудовой книжке с трудовым договором. Самозанятость, "серые", "чёрные" и т. п. виды оформления не подходят. Ответственность, честность, пунктуальность, энергичность, внимательность, дизайнерское видение полочного пространства, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, добросовестность, умение работать в команде и автономно. ПРАВ НЕТ, АВТОМОБИЛЯ НЕТ. Медкнижка в наличии, действующая. Степень владения ПК- все навыки, необходимые для работы мерчендайзеру (формирование и отсылка простых отчётов). Телефон с Андроид 9, камера 16мп. Проживание- верхняя часть города, Советский р-н.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 октября 2014Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Старший специалистЯнварь 2012 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Мерчандайзинг / Мобильный мерчандайзер

Смотрите также резюме