Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 5818657
Обновлено 20 августа 2023
Превью фото соискателя
Начальник отдела / ведущий специалистБыл больше месяца назад
70 000 ₽
45 лет (родился 07 января 1979), не состоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 18 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Старший специалист по логистике

    ООО "Либхерр-Нижний Новгород", Нижний Новгород
    Машиностроительное предприятие

    Обязанности:

    Организация работы складов (готовой продукции, инструментального, комиссионирования и др.), в том числе работ по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов и инвентаря; Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдения режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Обеспечение наличия и исправности противопожарных средств, контроль состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе, организация их своевременного ремонта; Обеспечение наличия на складе документации (паспортов, инструкций по эксплуатации и иной) на складское оборудование, в том числе на стеллажи, штабелеры и иное грузоподъемного оборудование, а также ознакомления персонала с данной документацией. Осуществление контроля за использованием оборудования в соответствии с документацией; разработка, утверждение и внедрение технологических карт погрузо-разгрузочных работ, а также иных документов, обеспечивающих безопасные условия труда и транспортировки грузов; Организация выдачи в производство материала, отгрузки готовой погрузки по принципам FEFO, FIFO в зависимости от срока годности, требований производства и/или заказчика. Обеспечение складирования и хранения товара для оптимальной выдачи по данным принципам с наименьшим количеством точек касания; Организация и выполнение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда; Обеспечение максимальной загрузки готовой продукции в транспортные средства с учетом ее сохранности, а также требований охраны туда и транспортировки продукции (распределение по осям, возможности крепления в транспортном средстве и иных); Организация работ по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению на складе с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров; Расчет потребности в упаковочном материале всех необходимых видов, своевременное обеспечение наличия на складе данного упаковочного материала, тары и других материалов, необходимых для организации своевременной отгрузки продукции. Организация и выполнение всех необходимых мероприятий и процедур для отправки готовой продукции (фито-контроль и др.); Обеспечение учета складских операций в системах ERP и 1С; обеспечение соблюдение графика документооборота складской документации; Организация проведения инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей; Организация обучения и инструктажей для кладовщиков с меньшим опытом работы и более низкой квалификации. Своевременная подготовка всей необходимой отчетности.
    • Июнь 2019 – декабрь 2019
    • 7 месяцев

    Инженер управления проектными материалами департамента складского хозяйства

    ООО «ГазАртСтрой», ГК «СтройТрансНефтеГаз», Ленск
    Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение. Проект «Сила Сибири»

    Обязанности:

    - Обеспечение оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия. - Проверка правильности определения в заявкам подразделений предприятия потребностей в оборудовании и комплектующих изделиях и на их основе, а также в соответствии с титульных списков и проектной документации, составление сводных заказов с необходимыми расчетами и обоснованиями. - Разработка графиков поставок оборудования по установленным срокам завершения строительно-монтажных работ. - Осуществление контроля за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. - Составление актов, ведение переписки по претензиям в случае нарушения поставщиками договорных обязательств, согласовывание изменения сроков поставок, замену оборудования и комплектующих изделий. - Контроль правильности количественного и качественного приема оборудования и комплектующих изделий, их складирование, консервации, своевременность передачи строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия. - Проведение работы по выявлению сверхнормативных запасов оборудования и комплектующих изделий, неустановленного и неиспользуемого оборудования, вносит предложения по его реализации. - Подготовка данных, необходимых для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.
    • Август 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий специалист отдела складского хозяйства

    АО “Атомстройэкспорт», Филиал в Народной Республике Бангладеш, Государственная корпорация «Росатом»
    Проект строительства атомной электростанции «Руппур»

    Обязанности:

    - Организация хранения товарно-материальных ценностей, учет и бесперебойное снабжение площадки строительства АЭС «Руппур». Контроль количественных и качественных характеристик оборудования и материалов, поставляемых на объекты, проведенный по параметрам (требованиям), установленным в нормативно-технических документах на контролируемые оборудование и материалы. - Участие в проработке и согласовании основных требований и подходов в реализации бизнес-процессов "Управления складом и адресного хранения для нужд строительства и собственных нужд". Разработка стандартов хранения, внедрение WMS на базе 1с, штрихкодирование. - Контроль соблюдения техническими работниками отдела складского учета Филиала АО АСЭ в НРБ законов, нормативных правовых актов и локальных нормативных правовых актов АО АСЭ и Филиала АО АСЭ в НРБ в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности, защиты окружающей среды. - Разработка технических заданий на осуществление тендерных закупок оборудования и расходных материалов, а также таможенных брокерских услуг для осуществления хозяйственной деятельности отдела. - Взаимодействие и переговоры с таможенными брокерами, таможенными органами Бангладеш, государственной комиссией по атомной энергетики Бангладеш, международными и локальными перевозчиками.
    • Январь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший менеджер по логистике / начальник склада

    Гипермаркет "Карусель", Х5 Retail Group, Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Организация и контроль проведения комплекса мероприятий по приемке, предпродажной подготовке и перемещению товаров в торговый зал и к местам промежуточного хранения, организация товародвижения по возвратам поставщикам, документооборот складских операций, учет движения товаров, остатков, сырья и продукции собственных производств. Организация и проведение инвентаризаций. - Работа с поставщиками. Контроль поступления товара в соответствии с заказом, наличие действующих сертификатов соответствия и удостоверений качества на поступающие товары, их своевременная замена, организация хранения. - Обеспечение контроля соблюдения работниками и работниками подрядных организаций технологической дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, инструкций по охране труда.
    • Март 2013 – июнь 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по логистике

    ЗАО «Научно-производственное предприятие «Сотекс», Корпорация «Русские машины», Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Организация и контроль над выполнением необходимых объемов, сроков и условий поставок. Расчет логистических затрат по проектам. Участие в разработке бюджета предприятия. - Разработка топографии складов. Расчет необходимого количества оборотной, межоперационной тары и тары для хранения на складах. - Работа по таможенному оформлению комплектующих на производство (импорт). Организация тендерных закупок по предоставлению таможенных брокерских и транспортных услуг. - Участие в планировании производства продукции, в управлении производственными процессами, в обеспечении качественного и своевременного производства продукции, в разработке и внедрении мер эффективного управления складскими запасами, необходимыми для непрерывного производства и отгрузки, моделирование схемы управления запасами.
    • Сентябрь 2010 – март 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "Узольские ключи", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Участие в выработке стратегических направлений деятельности компании. - Участие в управлении оперативной деятельностью предприятия. - Руководство разработкой бюджета предприятия. - Руководство продажами и снабжением предприятия.
    • Сентябрь 2007 – март 2010
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ОАО "Агрокомбинат "Горьковский", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Оптимизации использования каналов товародвижения и оценка их экономической эффективности. - Организация продаж, поставки продукции, координация и - контроль работы складов. Заключение договоров, открытие торговых точек. - Осуществление разработки стандартов предприятия по совершенствованию каналов продаж, транспортировки и хранению продукции. - Контроль дебиторской задолженности.
    • Август 2006 – май 2007
    • 10 месяцев

    Менеджер по организации доставки

    ООО "Алиди", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Организация и контроль доставки. - Анализ заказов, маршрутизация (оптимизация маршрутов). Контроль за работой водителей и экспедиторов. Обработка путевых листов. - Разработка и ведение матриц мотивации.
    • Январь 2003 – май 2006
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник склада дистрибуции

    ООО «Главербор-НН», «Glaverbel», «AGC Bor Glassworks», Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Организация и контроль приема, хранения товара по условиям принципов FIFO. - Оптимизация размещения товара, внедрение адресного хранения. - Обеспечение таможенного оформления грузов (импорт), работа с таможенными брокерами и перевозчиками. - Управление персоналом склада, постановка и контроль выполнения задач, определения приоритетов выдачи и приемки товара. - Обеспечение сохранности ТМЦ. - Складской учет, инвентаризация склада.
    • Июль 2002 – апрель 2003
    • 10 месяцев

    Инспектор таможенного оформления и таможенного контроля

    Федеральная таможенная служба. Приволжское таможенное управление. Нижегородская таможня

    Обязанности:

    - Таможенное оформление и таможенный контроль

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
2 рекомендации
Супер
Профессионал
3 рекомендации
Супер
Руководитель
2 рекомендации

Обо мне

Профессиональные навыки:

ММенеджер, специалист с опытом управления коллективом. Опыт в складской и транспортной логистике на современных производственных (иностранных) предприятиях. Опыт обеспечения таможенного оформления грузов, организации взаимодействия с таможенными органами, брокерами, перевозчиками. Опыт организации тендерных закупок товаров и услуг. Умение организации эффективных логистических и производственных процессов. Практический опыт внедрения WMS на складах, штрихкодирования, ERP-систем. Опыт организации и разработки логистических цепочек материалодвижения, расчет бюджетов для текущих и вновь рассматриваемых проектов. Разработка ключевых показателей оценки работы сотрудников и применение их на практике. Высокий уровень знаний в области использования новых информационных технологий. Легко нахожу общий язык с людьми, обладаю способностью работать в команде, быть лидером, способен оставаться спокойным под давлением, в критической ситуации, внимателен к деталям. Исполнительный, ответственный, инициативный. Желание постоянного повышения профессионального уровня.

Дополнительные сведения:

НАВЫКИ РАБОТЫ С ПК WMS, ERP-системы: 1с, SAP, JDE, NQ, OGU. Штрихкодирование, опыт работы и применения терминалов сбора данных. Microsoft Office (Excel—функции, сводные таблицы), Internet и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 89 похожих резюме
Обновлено в 9:00Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий инженерОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Механик ДСТСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Генеральный директорМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Директор, начальник отделаФевраль 2013 – ноябрь 2019
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (13 лет)Менеджер, управляющий по производству и логистикеАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (14 лет и 9 мес.)Начальник технологического отделаИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник цехаИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по снабжению (в единственном лице), с ноября 2020 года руководитель проектаМарт 2020 – сентябрь 2021
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Специалист по СМКАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (11 мес.)Начальник транспортного отделаМай 2023 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Ведущий специалист отдела