Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 33184796
Обновлено 26 ноября 2015
no-avatar
Оператор-диспетчер на дому, Диспетчер, Помощник руководителя, Архиватор, Статист, ДелопроизводительБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 02 апреля 1984)
Нижний Новгородне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2015 – октябрь 2015
    • 5 месяцев

    Продавец

    ООО Успех

    Обязанности:

    Приемка товара; предпродажная подготовка товаров; выкладка товара на стеллажах; контроль сроков реализации товара; участие в инвентаризации; обеспечение чистоты и порядка в магазине; обслуживание покупателей на кассе, ведение кассовой отчетности; активная работа с торговыми представителями и заказ необходимых товаров.
    • Февраль 2014 – май 2014
    • 4 месяца

    Офис – менеджер

    ООО «Торговый Дом «Кабель ПК», Нижний Новгород

    Обязанности:

    Учет личного состава Группы компаний «Кабель ПК» в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации, прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, ведение личных дел работников, заполнение и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников, учет предоставления отпусков работникам, контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях Группы компаний «Кабель ПК» и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Приём и распределение телефонных звонков, поступающих в организацию, работа с мини АТС. Работа с документами: определение важности, подготовка, оформление, рассылка, получение, хранение, систематизация, работа с курьерской почтой и почтой России. Планирование и подготовка приёма посетителей. Организация командировок сотрудников: заказ авиа- и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц. Организация использования в работе офисной оргтехники; осуществление контроля за надлежащим состоянием офисного оборудования, офисных коммуникаций; обеспечение взаимосвязи с сервисными организациями по техническому обслуживанию офисной техники (разработка схем действий персонала при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования, по вызову специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания). Организация обеспечения необходимыми для работы офиса товарно-материальными ценностями (анализ и определение потребности в материально-техническом обеспечении и обслуживании офиса, составление плана на канцтовары, расходные материалы и др.; проверка наличия канцтоваров и расходных материалов; анализ предложений, структур цен, системы скидок; обеспечение размещения заказа у поставщиков; заключение договоров). Совмещение должности помощник юриста: обработка текстов нормативных актов, помощь и участие в разработке проектов юридических документов (договоров, запросов, претензий, жалоб и т.д.). Оформление необходимых доверенностей от имени Общества, внесение изменений в учредительные документы, подбор документов и заверение, согласно перечню. Внесение изменений и регистрация в налоговых регистрирующих органах. Ведение делопроизводства юридического отдела, в том числе ведение реестров, учет и хранение документов, контроль отправки и получения, подготовка корреспонденции. Сопровождение регистрационных действий по внесению изменений в учредительные документы обществ, заказ и получение выписок из ЕГРП и ЕГРЮЛ. Взаимодействие с государственными и судебными органами по вопросам деятельности компании (ИФНС, банки, нотариусы, суды и др.) Своевременная доставка юридической документации.
    • Ноябрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Инспектор отдела кадров

    ООО Интерстром, производство и продажа автомобильных радиаторов,, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Учет личного состава предприятия соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации, прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, ведение личных дел работников, заполнение и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников, учет предоставления отпусков работникам, контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях организации и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.
    • Апрель 2004 – октябрь 2007
    • 3 года и 7 месяцев

    Секретарь

    ЗАО "Нижегородский Автоагрегатный Завод" производство и продажа автомобильных радиаторов, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Приём телефонных звонков, поступающих руководителю. Работа с документами: определение важности, подготовка, оформление, рассылка, получение, хранение, систематизация. Планирование и подготовка приёма посетителей. Помощь в планировании рабочего графика начальника, иногда — заказ гостиниц и авиабилетов. Участие в подготовке деловых переговоров. Заказ канцтоваров и прочих вещей, необходимых для жизнедеятельности офиса. Ведение первичной бухгалтерии, склад. Отдел кадров. Ведение баз данных.
    • Март 2003 – август 2003
    • 6 месяцев

    Медрегистратор

    Городская поликлиника №30, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Систематизация медицинских карточек; прямая работа с посетителями; общение и консультация посетителей по телефону.
    • Сентябрь 2002 – октябрь 2002
    • 2 месяца

    Инструктор контролер ВПН (всероссийская перепись населения) 2002

    Нижегородский областной комитет государственной статистики, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Инструктор-контролёр ВПН – 2002г., переписчик ВПН – 2002г. Руководство группой (5 чел.) по ведению ВПН, обработка информации и статистических данных, осуществление инструктирования и контроля. Награждена нагрудным знаком Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание: кадрового делопроизводства, трудового законодательства, правил и внутренних нормативов кадровой деятельности в организации, документооборота и архивного дела; Умение: работать с документами, нормативными актами, взаимодействовать с людьми; осуществлять процесс трудоустройства, увольнения, рассчитывать отпуска и т.п. а так же отсутствие коммуникационного барьера, работоспособность, настойчивость ответственность, внимательность, скрупулезность, обучаемость, склонность к работе с информацией, устойчивость к монотонии, склонность к работе в сфере общения, эмоциональная устойчивость, позитивности мышления, гибкость, инициативность, кропотливость и внимание к деталям, планирование и самоорганизация. Опытный пользователь ПК. Знание систем «Гарант», «Консультант+», навыки работы с MS Word, MS Excel, бухгалтерской программой 1С, интернет-приложениями. Желание обучаться и совершенствоваться.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 285 похожих резюме
Обновлено 24 декабря 2023Последнее место работы (6 мес.)МетодистИюнь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер маркетплейсаИюнь 2023 – декабрь 2023
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Помощник руководителяЯнварь 2014 – сентябрь 2016
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Старший администратор офиса / Помощник руководителяМарт 2021 – октябрь 2023
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)СмоМай 2016 – сентябрь 2021
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Диспетчер по транспортуИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Парикмахер-универсалОктябрь 2015 – февраль 2016
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Младший ВоспитательМарт 2020 – июнь 2021
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)СтраховщикИюль 2017 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Архивное дело / Оператор диспетчер