Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 21707630
Обновлено 26 февраля 2020
Превью фото соискателя
Прораб, начальник участкаБыл позавчера
90 000 ₽
41 год (родился 14 мая 1982), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 городготов к командировкам
Горьковская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Август 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер технического надзора

    ООО "АК Строй", Людиново
    Генеральный подрядчик по строительству агропромышленных комплексов.

    Обязанности:

    Объект строительства: работы велись на территории тепличного комплекса компании ООО "Агро Инвест" Обязанности: - работа в структуре генерального подрядчика на объекте строительства общей площадью 120 Га; - подготовка рабочей документации и последующее отслеживание вносимых изменений; - ведение учета давальческого материала подрядным организациям; - составление и корректировка заявок на закупку материалов; - отслеживание работ подрядчиков согласно проекту и листам поставок импортного оборудования; - участие в приемке выполненных работ и проведении испытаний инженерных систем; - сдача выполненных работ заказчику.

    Достижения:

    Результатом работ являются: - тепличные блоки №8 и №9 по 12.5 Га каждый, с выходом на полную мощность 100 тонн продукции в смену; - полная реконструкция рассадного отделения. На данный момент оно является самым крупным в России.
    • Май 2018 – август 2018
    • 4 месяца

    Производитель работ

    ООО "СТ Солюшн", Москва

    Обязанности:

    Производство работ по монтажу внутренних инженерных систем таких, как: - система снабжения СО2 тепличного комплекса в 12 Га; - система полива тепличного комплекса в 12 Га; - система дренажа от полива тепличного комплекса в 12 Га; - отопление тепличного комплекса в 12 Га; - система снеготаяния тепличного комплекса в 12 Га. Технический надзор за подрядными организациями, выполняющими работы по устройству систем раздела ОВиК.

    Достижения:

    Внедрил опыт полученный на предыдущих местах работ как управленцем уровня мастера, так и управленцем уровня начальника участка. Добился тем самым выполнения работ с опережением поставленных сроков. Корректировал работу подрядчиков и своевременно указывал на недочеты и недоделки по системам ОВиК, чем добился минимального и не значительного количества замечаний от заказчика.
    • Сентябрь 2017 – май 2018
    • 9 месяцев

    Начальник участка

    ООО "СПГ- Инвест", Нижний Новгород
    Строительство наружных систем водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, водоотведения

    Обязанности:

    Объект строительства: - военная часть в г. Муроме. Обязанности: - осуществление контроля за качеством и сроками выполняемых работ; - контроль за обеспечением строительной площадки необходимыми материалами и техникой; - контроль логистических процессов; - контроль за своевременным получением проектной документации; - выполнение работ согласно графику производства работ; - организация передачи заказчику исполнительной документации и оформление документов о приёмке выполненных работ; - соблюдение требований по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии.

    Достижения:

    Завершение монтажных работ на военном объекте в г. Муроме, ввод в эксплуатацию КНС, системы водоснабжения и теплоснабжения военного городка.
    • Апрель 2017 – сентябрь 2017
    • 6 месяцев

    Производитель работ

    ООО СК "Конструктив", Нижний Новгород
    Строительство жилых и нежилых зданий

    Обязанности:

    Объекты: - реконструкция проспекта Молодежный г. Нижний Новгород. Обязанности: - организация планирования работ на строительной площадке по разделу НВК, НЛК; - отслеживание исполнения производственного графика на строительной площадке; - контроль соответствия выполняемых работ требованиям проектной и другой технической документации, применяемой технологии; - выработка решений по компенсации отклонений от производственных графиков (включая коррекцию проектных решений); - выстраивание отношений с руководящими представителями заказчика и смежников на строительных площадках; - организация функционирования производственной, логистической, бытовой и офисной инфраструктуры на строительной площадке (включая локальную кассу); - соблюдение требований по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии.

    Достижения:

    Работа в генподрядной организации на реконструкции проспекта Молодежный в г. Нижний Новгород
    • Август 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ООО "СНС-Строй", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Объекты: - Завод по производству сельско-хозяйственной техники СLAAS г. Краснодар; - Распределительный центр "Магнит" г. Пенза; - Распределительный центр "Магнит" г. Оренбург; - Завод по производству продуктов питания "Солнце Мехико". Обязанности: - подготовка плана проекта (пакет производственных графиков + бюджет площадки) для новых строительных площадок и поддержание его в актуальном состоянии; - организация исполнения планов проекта на строительных площадках, выстраивание отношений с представителями заказчиков на строительных площадках; - организация передачи заказчику исполнительной документации и оформление документов о приёмке выполненных работ, разделы ОВиК, ХС, АУПТ.
    • Ноябрь 2013 – август 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник участка

    ООО "СНС-Строй"

    Обязанности:

    Объекты: - Завод Mareven Food Central г. Серпухов; - Торговый комплекс г. Жуковский; - Распределительный центр " Магнит" г. Пермь; - Автосалон TOYOTA г. Иваново. Обязанности: - организация планирования работ на строительной площадке по разделам ОВиК, АУПТ, ВК, ХС; - отслеживание исполнения производственного графика на строительной площадке; - контроль соответствия выполняемых работ требованиям проектной и другой технической документации, применяемой технологии; - выработка решений по компенсации отклонений от производственных графиков (включая коррекцию проектных решений); - выстраивание отношений с руководящими представителями заказчика и смежников на строительных площадках; - организация функционирования производственной, логистической, бытовой и офисной инфраструктуры на строительной площадке (включая локальную кассу); - соблюдение требований по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии.
    • Февраль 2013 – ноябрь 2013
    • 10 месяцев

    Прораб

    ООО "СНС-Строй", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Объекты: - Завод по производству дизельных двигателей WARTSILA г. Пенза; - Распределительный центр "Магнит" г. Ярославль; - Распределительный центр " Магнит" г. Коломна. Обязанности: - организация производства работ на строительной площадке; - ведение отчетности о ходе и результатах работ; - составление заявок на недостающие / нестандартные материалы, комплектующие изделия, оснастку; - обеспечение рабочих чертежами, тех. документацией, комплектующими изделиями, материалами, инструментами, машинами и механизмами, оснасткой, спецодеждой с объектового склада; - выстраивание отношений с инженерным и надзорным персоналом заказчика и прорабами смежников на строительных площадках; - контроль соблюдения требований по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии на рабочих местах.
    • Июнь 2012 – февраль 2013
    • 9 месяцев

    Инженер-технолог

    ООО НПО "Мостовик", Сочи

    Обязанности:

    Объект: - Железнодорожный вокзал г. Адлер. Обязанности: - работа с подрядными организациями; - технический надзор за внутренними и наружными инженерными сетями; - проверка исполнительной документации; - передача фронтов работ; - приемка качества выполненных работ.
    • Сентябрь 2011 – июнь 2012
    • 10 месяцев

    Прораб

    ООО "Т-Инжиниринг", Сочи

    Обязанности:

    Объект: - Реконструкция теплосети мкрн. Блиново г. Адлер. Обязанности: - организация производства работ на строительной площадке; - ведение отчетности о ходе и результатах работ; - составление заявок на недостающие / нестандартные материалы, комплектующие изделия, оснастку; - обеспечение рабочих чертежами, тех. документацией, комплектующими изделиями, материалами, инструментами, машинами и механизмами, оснасткой, спецодеждой с объектового склада; - выстраивание отношений с инженерным и надзорным персоналом заказчика и прорабами смежников на строительных площадках; - контроль соблюдения требований по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии на рабочих местах.
    • Май 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года и 5 месяцев

    Мастер наружных трубопроводов

    ООО "РэмЭксСтрой", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Объекты: - Реконструкция наружных сетей, водоснабжения, водоотведения военного части в Шумилово; - Строительство водопровода и напорной канализации в г. Кстово. Обязанности: - прокладка наружных сетей водоснабжения и канализации открытым и закрытым способом; - сварка полиэтиленовых труб.
    • Апрель 2007 – март 2008
    • 1 год

    Мастер

    ООО "НГД-Сервис", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Строительство трубопроводов закрытым и открытым способом
    • Сентябрь 2006 – апрель 2007
    • 8 месяцев

    Мастер

    Водрем, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Монтаж наружных трубопроводов
    • Май 2002 – август 2006
    • 4 года и 4 месяца

    Мастер на участке по прокладке и аварийному обслуживанию полиэтиленовых газопроводов

    ООО "СВГК", Самара

    Обязанности:

    Объекты: - Строительство межпоселковых и поселковых газопроводов из полиэтиленовых труб в г. Самара и Самарской области. Обязанности: - разбивка трасс газопроводов; - контроль качества выполняемых работ; - подготовка исполнительных схем; - обеспечение объекта необходимым материалом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание AUTOCAD, ArchiCAD, Компас, знание технологических процессов, работа с ПСД, знание профессионального оборудования. Компьютерные навыки: AutoCad, MSOffice, 1С

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 168 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Руководитель проекта, Инженер по сваркеФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Прораб (начальник ремонтно-строительного участка)Октябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено в 7:25
Превью фото соискателя
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Начальник участкаАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)ПрорабЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Производитель работАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник ремонтного участкаИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)ПрорабФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля
no-avatar
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Супервайзер по продажамМарт 2018 – июнь 2019
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель проекта СБСентябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Водоснабжение, канализация / Начальник участка