Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 36067756
Обновлено 10 декабря 2017
Превью фото соискателя
Генеральный директор / Заместитель генерального директора / Директор филиала / Руководитель филиала / Коммерческий директорБыл больше месяца назад
100 000 ₽
45 лет (родился 15 августа 1978), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородне готов к командировкам
Заречная
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Заместитель директора

    ООО "Меркурий", Нижний Новгород
    Оптовая торговля товарами народного потребления (непищевые)

    Обязанности:

    Заместитель директора - Осуществление руководства повседневной финансово-хозяйственной деятельностью компании в соответствии с учредительными документами. - Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений компании, принятие мер по повышению эффективности работы. - Осуществление руководства всеми функциональными подразделениями коипании через подчиненных ему руководителей этих подразделений. - Выполнение исполнения приказов, распоряжений вышестоящего руководства компании. - Внедрение и соблюдение утвержденных положений, нормативов, инструкций. - Организация работ всех подразделений по реализации утвержденных планов. - Ведение учета выполнения плановых заданий. - Проверка выполнения сроков предоставления отчетных и других документов. - Организация административно-хозяйственной деятельности. - Совместно с генеральным директором разработка и внедрение, а также совершенствование методов управления компанией. - Участие в разработке стратегии компании. - Планирование потребностей в ресурсах и инструментах. - Контроль и совершенствование бизнес-процессов. - Разработка и построение организационной структуры. - Осуществление планирования потребностей в персонале, принятие решения по приему и увольнению сотрудников. - Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, способствование развитию трудовой мотивации, инициативы и активности персонала компании. - Представление интересов компании в органах государственной власти и во взаимодействиях с партнерами.
    • Январь 2016 – ноябрь 2016
    • 11 месяцев

    Управляющий

    ООО "СИЛ групп", Москва

    Обязанности:

    Организация компании и всех структурных подразделений с нуля; Анализ рынка; Руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; Разработка и реализация стратегического плана развития предприятия; Оперативное руководство активами предприятия; Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия; Формирование управленческой команды предприятия; Обеспечение выполнения производственных планов предприятия; Управление издержками предприятия; Контроль внешнеэкономической деятельности предприятия; Взаимодействие с государственными структурами. Достижения: Организовал компанию с нуля; Запустил и развил эффективный бизнес; Сформировал эффективную команду.
    • Июль 2005 – январь 2016
    • 10 лет и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Глобал", Хабаровск

    Обязанности:

    Управление финансово-экономической деятельностью компании; Планирование и реализация маркетинговой, ассортиментной, ценовой и торговой политики компании, оптимизация бизнес-процессов; Активное расширение клиентской базы, развитие всех каналов сбыта, повышение эффективности закупок и продаж, оптимизация издержек, ведение переговоров, заключение договоров, налаживание долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами и поставщиками; Контроль материальных активов компании (планирование закупок, инвентаризация складских запасов, контроль за имуществом компании); Контроль выполнения плана продаж, финансовых показателей компании; Мониторинг конкурентов и конкурентной среды; Обучение и аттестация персонала; Контроль внешнеэкономической деятельности предприятия; Взаимодействие с собственниками по вопросам стратегического развития компании и текущим, особо значимым вопросам; Взаимодействие с регулирующими органами, а также с банками и арендодателями; Подготовка и сдача отчетности. Достижения: За период работы вывел убыточное предприятие в прибыльное, занимающее лидирующие позиции в регионе.
    • Октябрь 2003 – июнь 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Стройкомплекс-Восток", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация работы и эффективного взаимодействия производственных единиц и структурных подразделений компании. Организация, отслеживание за выполнением всех приказов генерального директора. Отвечал за соблюдение трудовой дисциплины, выполнением приказов и распоряжений. Контроль деятельности подразделений по выполнению утвержденных планов. Выявление и устранение самостоятельно и с руководством недостатков в работе компании. Выполнение отдельных служебных заданий и поручений генерального директора.
    • Февраль 2003 – октябрь 2003
    • 9 месяцев

    Механик

    ФГУ ДЭП 208, Тында

    Обязанности:

    Выполнял обязанности представителя предприятия в г. Благовещенск (Амурской области), а так же занимался вопросами снабжения.
    • Октябрь 2002 – январь 2003
    • 4 месяца

    Инженер-механик

    ООО "Транскомплектснаб", Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей снабженца по поиску и закупу запасных частей, оборудования для строительной техники. Организация отправки запасных частей и оборудования покупателю.
    • Август 2001 – октябрь 2002
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-теплотехник

    ООО "Балтийская строительная компания", Тында

    Обязанности:

    Обеспечение технической эксплуатации, бесперебойной высокопроизводительной работы тепловых энергоустановок и оборудования. Осуществление обслуживания и подготовки тепловых энергоустановок работе. Обеспечение надзора за своевременную замену технически неисправного оборудования. Составление заявок на приборы и запасные части, техническую документацию, отчеты о выполнении планов обслуживания оборудования. Участие в составлении инструкций по эксплуатации оборудования. Осуществление контроля за правильной эксплуатацией оборудования. Осуществление подготовки тепловых энергоустановок и оборудования к работе в отопительном сезоне. Осуществление профилактических работ на оборудовании в межотопительный сезон. Достижения: За два месяца (сентябрь и октябрь) произвели разработку и монтаж системы отопления на четырех объектах компании.
    • Сентябрь 2000 – июль 2001
    • 11 месяцев

    Механик

    Тындинская специализированная дистанция тепловых сетей (ЛСНГЧ-1), Тында

    Обязанности:

    Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание. Осуществление технического надзора за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании, зданий и сооружений цеха. Организация подготовки календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п., составление паспортов на оборудование, спецификаций на запасные части и другой технической документации. Участие в приеме и установке нового оборудования, проведении работ по аттестации и рационализации рабочих мест. Организация учета всех видов оборудования, а также отработавшего амортизационный срок и морально устаревшего, подготовка документов на их списание. Осуществление анализа причин и продолжительности простоев, связанных с техническим состоянием оборудования. Подготовка для предъявления органам государственного надзора подъемные механизмы и другие объекты государственного надзора. Организация регенерации отобранных масел. Участие в проверке оборудования цеха на техническую точность, в установлении оптимальных режимов работы оборудования, способствующих его эффективному использованию, в разработке инструкций по технической эксплуатации, смазке оборудования и уходу за ним, безопасному ведению ремонтных работ. Организация учета за выполнением работ по ремонту и модернизации оборудования, контроль их качества, а также правильность расходования материальных ресурсов, отпущенных на эти цели. Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда, требований экологической безопасности при производстве ремонтных работ. Руководство работниками подразделения предприятия, осуществляющими ремонт оборудования и поддержание его в работоспособном состоянии. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. Достижения: На базе цеха по вулканизации, совместно с токарным цехом, организовал и запустил цех по производству РТИ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Открытие компании с нуля. Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц, в т. ч. с иностранными компаниями. Разработка стратегии компании. Постановка и достижение целей. Транспортная, складская, закупочная логистика. Поиск и привлечение клиентов. Проведение переговоров. Построение управленческого учета. Управление денежными средствами. Привлечение денежных средств. Взаимодействие с контрольными органами. Руководство коллективом предприятия. Хорошее владение Майкрософт офис, 1с. Авс, xyz -анализ.

Дополнительные сведения:

Ответственный. Порядочный. Целеустремленный. Трудолюбивый. Нацеленный на конечный результат. Стратегическое мышление. Аналитический склад ума.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 203 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (18 лет и 11 мес.)Генеральный директорАпрель 2005 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2016 – апрель 2019
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (8 мес.)Руководитель участка / объектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Директор ПЭК GlobalМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (4 года)СамозанятыйМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Директор по продажамАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Руководитель отдела логистикиОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)Советник Генерального директора по развитию бизнесаСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (14 лет и 9 мес.)ДиректорФевраль 2009 – ноябрь 2023
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Заместитель директораЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Заместитель генерального директора

Смотрите также резюме