Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 38973938
Обновлено 5 апреля 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
80 000 ₽
44 года (родился 24 января 1980), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2018 – август 2018
    • 7 месяцев

    Директор по общим вопросам

    Рекламное агентство MEDIA AID, Москва
    СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Издательская деятельность Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок Производство печатной, полиграфической продукции

    Обязанности:

    Текущее и стратегическое планирование экономической деятельности. - работа с ключевыми клиентами. - Контроль дебиторской задолженности. Показатели эффективности: - своевременная реализация всех проектов согласно плана - отсутствие несанкционированной дебиторской и кредиторской задолженности - своевременная бухгалтерская отчетность - качественный клиентский менеджмент.
    • Июнь 2015 – январь 2018
    • 2 года и 8 месяцев

    Совладелец

    Цветочный салон Elli's Flowers, Москва
    Продажа цветов и подарков, флористика.

    Обязанности:

    Организация закупок, логистика, работа с сотрудниками и клиентами. Всё от А до Я.
    • Январь 2016 – апрель 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Бизнес-брокер

    ГК "Олимп Консалт", Москва

    Обязанности:

    - Поиск, подбор и оценка ликвидных объектов для продажи; - Проведение телефонных переговоров и личных встреч как с собственниками, так и с покупателями готового бизнеса; - Организация и проведение трёхсторонних переговоров; - Консультирование по всем этапам сотрудничества, в том числе по юридическому сопровождению, - полное ведение клиентов на всех этапах сделки. - Продажа готового бизнеса (полный цикл).
    • Апрель 2015 – декабрь 2015
    • 9 месяцев

    Руководитель управления по оценке бизнеса и рисков

    Re:Sale Expert, Москва

    Обязанности:

    Руководство управлением по оценке бизнеса. - текущее планирование и управление работой сотрудников отдела; - координация согласованной работы с отделом продаж; - контроль входящих лидов, "холодные звонки", отчетность; - юридическое сопровождение клиентов. В короткий срок была сформирована слаженная команда единомышленников. специалистов своего дела. Эксперты компании – это команда профессионалов, работающая на рынке бизнес-услуг, с максимальной отдачей и высокой эффективностью. Используя свой опыт и профессионализм, мы сотрудничаем с клиентами, предлагая им услуги в области устойчивого и прозрачного ведения бизнеса, ежедневно ищем новые решения, чтобы удовлетворить растущие запросы рынка.
    • Август 2014 – декабрь 2014
    • 5 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "СпортАкадемРеклама", коммуникационное агентство, Москва

    Обязанности:

    - Организация и проведение выставочного блока IV Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава» (9-11 октября 2014, г. Чебоксары). - Управление коммерческой деятельностью предприятия, направленной на получение прибыли за счет стабильного функционирования в соответствии с предоставленными полномочиями и выделенными ресурсами - Осуществление контроля разработки и реализации бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценка степени возможного риска - Анализ и решение организационно-технических, экономических, кадровых и социально-психологических проблем в целях стимулирования работы сотрудников и увеличения объема выручки, повышения качества и конкурентоспособности услуг, экономного и эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов - Осуществление подбора и расстановки кадров, мотивации их профессионального развития, оценка и стимулирование качества труда - Осуществление анализа спроса на производимые услуги, прогноз и мотивация сбыта посредством изучения и оценки потребностей клиентов - Участие в разработке инвестиционной деятельности, рекламной стратегии - Обеспечение роста прибыльности, конкурентоспособности и качества услуг, повышение эффективности труда - Осуществление координации деятельности компании, анализ ее эффективности, принятие решений по наиболее рациональному использованию выделенных ресурсов - Привлечение к решению задач консультантов и экспертов по различным вопросам (правовым, техническим, финансовым и др.). - Осуществление руководства подчиненными работниками
    • Август 2013 – июль 2014
    • 1 год

    Управляющий директор

    ООО "Медиа Эйд Эдветайзинг", рекламное агентство, Москва

    Обязанности:

    - Руководство отделом по работе с клиентами: - текущее планирование и управление работой менеджеров, - координация согласованной работы творческой и клиентской служб. - Контроль входящих лидов - Контроль дебиторской задолженности - Координация направления "тендерные закупки" - Увеличение объема продаж услуг агентства (личное ведение стратегических клиентов). Показатели эффективности: - своевременная реализация всех проектов согласно плана - отсутствие несанкционированной дебиторской задолженности - своевременная бухгалтерская отчетность (отсутствие претензий со стороны бухгалтерии) - качественный клиентский менеджмент (отсутствие жалоб, нареканий).
    • Сентябрь 2010 – март 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ЗАО "Издательский Дом "Экстра-Балт", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Оперативное управление деятельностью организации. - Подбор и приём сотрудников. - Управление сбытовыми показателями организации. - Организация и контроль работы всех подразделений организации. - Управление активностью и эффективностью менеджеров по продажам. - Переговоры с ключевыми клиентами. - Финансовый контроль: формирование, защита и выполнение бюджета филиала, показателей по рентабельности, прибыльности, налоги и т.п. - Обеспечение регулярной (ежедневной, еженедельной, ежемесячной) отчетности для головного офиса. - Участие в составлении управленческой отчётности (БДР, БДДС); - Осуществление контроля за исполнением договоров, за осуществлением платежей и дебиторской задолженностью; - Работа по продвижению: медиапланирование, работа с РА по размещению заказов, разработка фирменной сувенирной и полиграфической продукции, заказ и контроль исполнения, работа по продвижению сайта. - Представительские функции.
    • Август 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Руководитель группы спец. проектов отдела рекламы, помощник Генерального директора

    ЗАО "Аргументы и факты - Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Ведение CPM-системы Metodix. - Подготовка отчетов в Дирекцию региональной рекламы ЗАО «АиФ» по вышедшей рекламе. - Ведение рекламных заказов Отдела регионального развития ЗАО «АиФ». - Согласование всей рекламы с юридической службой, взаимодействие с отделом верстки. - Контроль за отчетными номерами издания. - Работа по продвижению. - Делопроизводство, в том числе кадровое. - Ведение грантов и социальной рекламы Комитета по печати СПб. - Деловая переписка. - Руководство автомобильным парком организации.
    • Май 2008 – август 2008
    • 4 месяца

    Руководитель службы распространения и продвижения

    ООО "АиФ в Нижнем Новгороде"

    Обязанности:

    - Обеспечение контроля за выходом газеты из типографии и предотвращением хищений тиража на этапе от печати тиража до отгрузки тиража контрагенту - Подготовка предложений по плану мероприятий по стимулированию продаж - Осуществление поиска новых контрагентов, ведение переговоров с имеющимися партнерами по получению наиболее выгодных коммерческих условий по договорам - Осуществление контроля за реализацией плана по стимулированию продаж и оценка его эффективности - Осуществление контроля за своевременным предоставлением информации и отчетности - Организация оптимальной логистической схемы доставки тиража контрагентам - Осуществление контроля за исполнением договоров по продаже издания, за осуществлением платежей, выполнением установленных норм процента возврата и дебиторской задолженностью.
    • Июль 2007 – май 2008
    • 11 месяцев

    Директор по рекламе

    ООО "АиФ в Нижнем Новгороде"

    Обязанности:

    - Управление сбытовыми показателями проекта: обеспечение продаж в региональном и федеральном выпусках - Набор и обучение сотрудников - Управление продажами: управление активностью и эффективностью менеджеров по продажам, разработка системы мотивации для отдела продаж - Оперативное и текущее планирование - Обеспечение регулярной (ежедневной, еженедельной, ежемесячной) отчетности для руководства компании - Осуществление контроля за исполнением договоров, за осуществлением платежей и дебиторской задолженностью - Составление и корректирование договоров и другой документации, контроль за соответствием процессов и рекламы требованиям законодательства РФ - Переговоры на уровне первых лиц - Представительские функции.
    • Октябрь 2006 – июль 2007
    • 10 месяцев

    Заместитель директора по рекламе

    ООО "АиФ в Нижнем Новгороде"

    Обязанности:

    - Обеспечение продаж рекламных возможностей - Набор и обучение сотрудников - Управление продажами: управление активностью и эффективностью менеджеров по продажам, планирование - Обеспечение регулярной (ежедневной, еженедельной, ежемесячной) отчетности - Контроль заключения договоров и другой документации, контроль за соответствием процессов и рекламы требованиям законодательства РФ - Представительские функции.
    • Март 2006 – октябрь 2006
    • 8 месяцев

    Руководитель проекта Губерния

    ООО "АиФ в Нижнем Новгороде"

    Обязанности:

    Переговоры на уровне глав районных администраций области, поиск клиентов, исполнение личного плана продаж.
    • Октябрь 2005 – март 2006
    • 6 месяцев

    Директор по рекламе

    ФГУ "Редакция "Российской газеты", Приволжское представительство

    Обязанности:

    - Создание рекламной службы "с нуля" - Управление сбытовыми показателями проекта: обеспечение продаж в региональном и федеральном выпусках - Набор и обучение сотрудников - Управление продажами: управление активностью и эффективностью менеджеров по продажам, планирование - Обеспечение регулярной (ежедневной, еженедельной, ежемесячной) отчетности для руководства компании - Осуществление контроля за исполнением договоров, за осуществлением платежей и дебиторской задолженностью - Составление и корректирование договоров и другой документации, контроль за соответствием процессов и рекламы требованиям законодательства РФ - Представительские функции.
    • Февраль 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ООО "Издательский дом "Иномарка"

    Обязанности:

    Активный поиск клиентов, ведение клиентской базы, технимческое и документальное сопровождение заказа, координация работы службы доставки.
    • Сентябрь 1998 – май 2002
    • 3 года и 9 месяцев

    Интервьюер

    Научно-исследовательский социологический центр (НИСОЦ), г. Н.Новгород

    Обязанности:

    Опросы населения г. Н. Новгорода и Нижегородской области.
    • Сентябрь 1998 – апрель 1999
    • 8 месяцев

    Ответственный секретарь приложения Нижегородский университет. Политика

    Газета "Нижегородский университет", ННГУ им. Н.И. Лобачевского

    Обязанности:

    Руководство процессом формирования и издания приложения, планирование работы отдела доставки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки: - опыт управления компанией, коллективом от 25 человек (различными отделами) - опыт подбора персонала всех уровней - умение ставить задачи производству - опыт контроля выполнения планов продаж и управления дебиторской задолженностью - опыт взаимодействия с административными структурами городского и регионального масштаба - ведение переговоров (в т. ч. на уровне первых лиц) - навыки бюджетирования, планирования - навыки работы с управленческой отчётностью (БДР, БДДС) - знание технологии продаж - заключение договоров и работа с документацией - работа с ПК и оргтехникой (в т. ч. CRM-системы) - опыт работы с подрядчиками - эффективное планирование собственной деятельности - умение работать с большими объемами информации - организаторские способности Личные качества: - организованность - ответственность - быстрая обучаемость - коммуникабельность - стремление к саморазвитию - активность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 120 похожих резюме
Обновлено в 9:54Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Территориальный управляющийМай 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Руководитель отдела продажАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Руководитель направления продажМарт 2021 – декабрь 2023
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник отдела развитияМай 2018 – февраль 2020
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор интернет-магазина / E-CommerceАпрель 2022 – январь 2024
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (4 года)Директор, не собственникЯнварь 2020 – январь 2024
Обновлено 7 январяПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Начальник отдела снабженияДекабрь 2020 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме