Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 2779403
Обновлено 4 мая 2022
Превью фото соискателя
Руководитель отдела закупок логистики и кооперацииБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 23 января 1974), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2020 – апрель 2022
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник управления закупки логистики и кооперации

    ЗАО Дробмаш, Нижний Новгород
    Предприятие начало производить щековые дробилки в 1933 г. и постоянно расширяет ассортимент и технологии. Сегодня компания имеет широкий спектр стационарного и перемещаемого дробильно-сортировочного оборудования под торговой маркой "Дробмаш", а так же комплексное сервисное сопровождение выпускаемой техники. Собственная производственная база, интеллектуальный ресурс и накопленный опыт позволяют предлагать на базе оборудования «Дробмаш» эффективные технологии, которые успешно применяются в дорожно-строительной, металлургической, строительной, золотодобывающей и других отраслях промышленности.Оборудование «Дробмаш» завоевало свою репутацию в 86 странах мира. За годы работы на предприятии произведено более 260 000 единиц промышленного оборудования. Предприятие ориентировано на пользователей из разных стран, которые используют дробильно-сортировочное оборудование.

    Обязанности:

     Проведение переговоров на уровне собственников и руководителей подразделений, согласование условий по оплате поставке, заключение договорных отношений;  Внедрение 1C ERP в закупке логистике, складском и инструментальном хозяйстве;  Поиск поставщиков по направлениям кооперации: изготовления систем АСУ (контрактование, согласование ТЗ, поиск технических решений), систем гидравлики, проектирования, механической обработки по чертежам заказчика;  Бюджетирование;  Внедрение систем СЭД Directum;  Разработка регламентов подразделения;  Разработка системы мотивации персонала подразделения;  Проведение презентации компании, продукции, разработанных технических предложений;  Проведение работ по проработке альтернативных технических решений, формирование ТЗ, подготовка и защита технико-экономических обоснований;  Поиск, проработка и комплектование оборудования под требования проектов. Получение спец. условий на комплектующие от Вендоров;  Разработка страховых запасов;  Обеспечение производства ТМЦ;  Взаимодействие с МИНПРОМТОРГОМ по программе развития Технопарка;  Поиск и взаимодействие с резидентами технопарка;  Организация и контроль исполнения закупки и монтажа оборудования под требования технологических процессов;  Разработка СМК подразделения. Внедрение системы 5S;

    Достижения:

    Руководство проектами КРЭ-400 и Технопарк "МАШИНОСТРОЕНИЕ"
    • Ноябрь 2017 – октябрь 2020
    • 3 года

    Менеджер по Сложному Оборудованию

    Русский Свет, Нижний Новгород
    Оптовая торговля, дистрибуция, проектный бизнес

    Обязанности:

    Проработка проектов (обектов) на предмет комплектации сложным электротехническим оборудованием; Поиск потенциальных поставщиков сложного оборудования и комплектующих; Переговоры на всех уровнях, включая собственников; Анализ рынка оборудования и поставщиков, обоснование и расчет маржинальгости сделки; Переговоры с Вендеоами и получение спец. условий под проекты, обьекты, партнеров; Обучение персонала продажам сложного Электротехнического оборудования, подготовка и формирование КП, техническое сопровождение сделок; Расчет и обоснование мотивации.
    • Сентябрь 2011 – август 2017
    • 6 лет

    Руководитель отдела материально-технического снабжения и кооперации

    АО "НИПОМ", Дзержинск (Нижегородская область)
    Завод по производству электрощитового оборудования и подстанций

    Обязанности:

    Поиск поставщиков по направлениям; Проведение переговоров на высшем уровне с первыми лицами компаний; Оценка поставщиков, расчет экономической эффективности, выбор поставщика; Согласование договоров, заключение, ведение сделок; Проведение торгов; Подготовка закупок под проекты; Расчет страховых запасов и организация поддержания на складе компании и складах Поставщиков; Подбор персонала в отдел и обучение; Контроль выполнения планов поставок комплектующих; Разработка мотивации; Снижение себестоимости продукции; Бюджетирование; Оптимизация комплектации оборудования, формирование сравнительных анализов; Участие во внедрении, тестировании и корректировкие ТЗ программных продуктов в системе закупок и планирования. SyteLine, 1С; Участие во внедрении, тестировании и корректировкие ТЗ программы электронного документооборота Directum; Разработка и внедрение мероприятий по бережливому производству, внедрение системы Канбан (производственный принцип фирмы «Toyota»); Управление логистической службой компании, доставка продукции и оборудования; Управление закупками и контроль более чем 40000 наименований комплектующих.
    • Июнь 2011 – сентябрь 2011
    • 4 месяца

    Руководитель проекта Департамента промышленности ОАО НИПОМ (оптовая торговля электрооборудованием

    ОАО "НИПОМ", Дзержинск (Нижегородская область)
    Завод по производству электрощитового оборудования и подстанций

    Обязанности:

    Обязанности: Поиск потенциальных клиентов; Проведение переговоров на высшем уровне; Формирование ТКП, расчет предложений; Согласование договоров, заключение, ведение сделок.
    • Декабрь 2008 – март 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Коммерческий директор

    "Мобильный клуб", Нижний Новгород
    Розничная торговля мобильными телефонами, аксессуарами и подключениями операторов сотовой связи

    Обязанности:

    Обязанности: Управление торговой розничной сетью; Управление складской группой; Управление группой логистики и инвентаризации Представление интересов фирмы в различных государственных учреждениях (суды, комитеты по защите прав потребителей, правоохранительные органы). Ведение и контроль отчетности розничного отдела Разработка и внедрение организационной структуры и системы мотивации Подбор персонала, обучение, аттестация, разработка тренингов; Развитие розничной сети, открытие новых торговых точек. Разработка и внедрение мотивационной программы; Ответственность за коммерческий результат
    • Июнь 2007 – февраль 2008
    • 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "ЛИНКОС", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Создание компании с 0 Управление персоналом компании; Бюджетирование; Подбор персонала; Разработка мотивации персонала и её внедрение; Разработка фирменного стиля и бренд бука компании; Разработка регламентов взаимодействия подразделений в компании; Постановка системы продаж; Ведение переговоров с партнерами; Продвижение нового продукта на рынок финансовых и страховых услуг; Разработка стратегии развития компании; Регистрация юр.лиц, работа с банками; Запуск проекта.
    • Сентябрь 2006 – апрель 2007
    • 8 месяцев

    Руководитель филиала

    OOO "Ормис Тулз", Нижний Новгород
    Оптовая продажа инструмента) в Нижегородской области, республике Чувашия, республике Мордовия, республике Марий Эл, Владимирской области

    Обязанности:

    Управление персоналом филиала: Торговыми Представителями, логистами и т.д.; Ведение переговоров и заключение договоров с контрагентами; Разработка и внедрение систем мотивации для сотрудников филиала; Продвижение новых брендов; Отчетность, статистика; Организация системы контроля за торговыми представителями, обучение; Составление планов продаж; Выполнение плана продаж; Товарное планирование; Разрешение конфликтных ситуаций с контрагентами; Подбор и обучение персонала; Бюджетирование; Устранение и предупреждение возникновения дебеторской задолженности.
    • Июль 2005 – февраль 2006
    • 8 месяцев

    Начальник отдела по работе с партнерами

    ОАО МТС филиал в г.Нижний Новгород, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Управление отделом по работе с партнерами; Ведение переговоров и заключение договоров Коммерческих представителей и агентов; Разработка и внедрение систем мотивации для сотрудников КП; Разработка и продвижение рекламных и маркетинговых акций совместно с КП; Отчетность, статистика; Организация системы контроля за торговыми точками КП.
    • Ноябрь 2004 – июль 2005
    • 9 месяцев

    Руководитель отдела продаж (розница)

    Нофелет'52, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Управление торговой розничной сетью Постановка и внедрение системы продаж Разработка и внедрение системы логистики и учета Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников Разработка и проведение акции с участием Вендеров и Операторов сотовой связи Постановка системы обучения и аттестации сотрудников розничной сети Разработка и внедрение новых систем сотрудничества с Операторами Набор персонала Развитие розничной сети (открытие новых торговых точек) Разработка и запуск новых проектов
    • Сентябрь 2003 – ноябрь 2004
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель отдела продаж (розница)

    РАШ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Управление торговой розничной сетью Постановка и внедрение системы продаж Разработка и внедрение системы логистики и учета Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников Разработка и проведение акции с участием Вендеров и Операторов сотовой связи Постановка системы обучения и аттестации сотрудников розничной сети Разработка и внедрение новых систем сотрудничества с Операторами Набор персонала Развитие розничной сети (открытие новых торговых точек) Разработка и запуск новых проектов Управление группой логистики и инвентаризации Представление интересов фирмы в различных государственных учреждениях (суды, комитеты по защите прав потребителей, правоохранительные органы).
    • Февраль 2003 – сентябрь 2003
    • 8 месяцев

    Продавец салона сотовой связи

    РАШ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Продажа аксессуаров Продажа мобильных телефонов Консультация по ТП и услугам операторов сотовой связи и активация договоров
    • Январь 2000 – февраль 2003
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник технологического бюро цеха сборки сварки цельнометаллического кузова

    ОАО ГАЗ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Разработка технологических процессов Разработка оснастки Контроль производственного процесса Контроль за работой оборудования Запуск новых линий Рационализация

Обо мне

Профессиональные навыки:

КМС по Легкой Атлетике Лучший специалист года на ОАО ГАЗ Лучший молодой рационализатор ОАО ГАЗ Участие в выведении нового бренда на рынок страховых услуг Разработка и внедрение программных продуктов, их тестирование и отладка Разработка систем мотивации, рационализации. Компьютерные навыки: Windows 95, 98, 2000, XP, пакет Microsoft Office, Internet Explorer, CBOSS, Foris, Outlook Express, Acrobat Reader, ABBYY Fine Reader, Adobe Photoshop, Autocad, 1С, Corel draw11 и другие прикладные программы

Дополнительные сведения:

Опыт постановки системы розничных продаж. Разработка систем мотивации продавцов-консультантов розничной сети, разработка различных видов документов (напр. Технология продаж). Организация бизнес-процессов «с нуля», управленческие навыки (в непосредственном подчинении 30 человек в Нижнем Новгороде и области, в функциональном 160 человек). Разработка, а также внедрение в жизнь различных форм отчетности, программ мотивации, процедур контроля и т. д. Вывод нового бренда и продукта на рынок. Организация работы компании с 0. Активно-позитивная жизненная позиция, ответственность, умение идти к поставленной цели достигать её, аналитический склад ума, умение работать в команде, умение принимать решения. Занятия спортом (волейбол, баскетбол, футбол, хоккей, теннис), КМС по Л/А бег Верховая езда Деревянное зодчество

Иностранные языки

  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (7 лет)Заведующий детским садомМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Специалист по поставкамДекабрь 2016 – октябрь 2018
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)СпециалистНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2022Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник управления по поставкам и логистикеАпрель 2019 – октябрь 2021
Обновлено 8 декабря 2018Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Торговый представитель бетонных заводовАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2018Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)КонсультантАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 апреля 2016Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Руководитель отдела продаж и закупокАпрель 2011 – март 2016
Обновлено 26 августа 2013Последнее место работы (13 лет)ДиректорАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Руководитель по логистике