Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 28315926
Обновлено 13 июня 2023
Превью фото соискателя
Руководитель строительстваБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 21 апреля 1974)
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2016 – май 2018
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ООО "Строительно-инвестиционная менеджмент ассоциация", Великие Луки
    Строительство

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - управления проектными процессами обособленного подразделения компании (основное и вспомогательное планирование, исполнение и контроль, анализ, управление, завершение); - формирование и контроль бюджета функционирования обособленного подразделения компании в г. Великие Луки на площадке «завод Транснефтемаш»; - бюджетирование объектов строительства (1 объект по программе ТПР, 5 объектов по программе КР); - организация работы проектного отдела (разработка разделов проектной документации (КР, ТХ, МОДИ) с прохождением экспертизы ПД, разделов рабочей документации (КМ, КЖ, АС). Подбор субподрядных организаций по проектированию, привлечение в штат и координация работы собственного ГИПа; - экспертиза рабочей и сметной документации на соответствие ведомостям объемов работ, применению соответствующих коэффициентов в соответствии с ОМДС, корректности и достаточности видов и количества применяемых механизмов для выполнения СМР; - управление процессами полного комплекса строительно-монтажных работ в качестве генподрядной организации при строительстве объекта; - координация работ по поставке материалов и оборудования в соответствии со спецификацией и опросными листами рабочей документации, отработкой не менее 3-х ТКП поставщиков для выбора наиболее оптимального варианта поставки; - координация работ штатных бригад, а также субподрядных организаций (штат сотрудников более 100 человек); - организация двухсменного и круглосуточного производства работ в результате идентификации риска сдачи объекта в определенный срок; - руководство и координация работ отделов ПТО, ОКК, ОМТС, ТБ, ООС задействованных в строительстве объектов; - участие в экспертных комиссионных проверках (промежуточных и ввод в эксплуатацию) аудита со стороны Заказчика и Государственных органов (строительный контроль). Достижения: 1. Выполнение предприятием полного комплекса работ по ЕРС контракту (проектирование, поставка материалов и оборудования, строительно-монтажные работы) при строительстве нового механического цеха площадью 4000 м2, 2. Реконструкция и капитальный ремонт пяти цехов завода «Транснефтемаш» организации системы ПАО "Транснефть"
    • Декабрь 2014 – октябрь 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель руководителя по строительству

    ООО "Стройновация" ОП Комсомольский
    Строительство, Инжиниринг

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - составление и контроль бюджета функционирования обособленного подразделения компании «Комсомольский» р. Калмыкия с бюджетом контракта 15 млрд. руб.; - выполнение функций генподрядной организации при строительстве объекта "Строительство и пуско-наладка НПС-2" проекта расширения Каспийского трубопроводного консорциума" (штат сотрудников 100 человек); - организация работ по устранению замечаний в гарантийный период по объектам «Реконструкция НПС «Комсомольская», «Строительство НПС-3»; - руководство и координация работ отделов ПТО (15 чел.), ОКК (8 чел.), ОМТСиК (5 чел.), ПБ и ТБ (4 чел.) задействованных в строительстве объекта; - планирование (долгосрочное и краткосрочное) производства работ на объекте (отслеживание технических ресурсов и механизмов, материалов и оборудования) с применением программного продукта Primavera; - координация работ субподрядных организаций в части последовательности выполнения работ в соответствии с ПОС проектной документации, рабочими чертежами и графиком эффективного сочетания работ программы Primavera (18 субподрядных организаций с общим штатом сотрудников более 500 человек); - организация работ по экспертизе рабочей документацией в разрезе выявления несоответствий и стыковок всех разделов, проверка ведомостей объемов работ, проверка на полноту имеющихся решений для выполнения полного комплекса работ в соответствии с Техническим Заданием. В случае выявления указанных несоответствий отработка с авторским надзором корректировок и изменений проектной и рабочей документации; - участие в экспертных комиссионных проверках (промежуточных и ввод в эксплуатацию) аудита со стороны Заказчика и Государственных органов (Ростехнадзор по Федеральному округу). Достижения: выполнение полного комплекса работ при строительстве в труднодоступной местностинефтеперекачивающей станции №2, с использованием временного жилого городка на 500 человек, крупного международного проекта «Расширения Каспийского трубопроводного консорциума на территории РФ" с объемом финансирования 3,8 млрд. рублейвключая следующие подобъекты: магистральная насосная, ЗРУ, операторная, пожарное депо, столовая, ССВД, ФГУ, технологические трубопроводы, кабельная продукция 248 км, пруды испарители, вертолетная площадка, жилой городок обслуживающего персонала).
    • Декабрь 2011 – октябрь 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела

    АО "Транснефть - Верхняя Волга", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - руководство и координация работы отдела, распределение годовых планов работы по сотрудникам (численность отдела 12 человек), построение структуры взаимодействия с подразделениями организации (численность предприятия более 4000 человек); - составление перспективных планов проектно-изыскательских работ общества; - проверка организаций-претендентов на выполнение ПИР для нужд общества; - заключение договорных отношений на проведение проектно-изыскательских работ; - контроль исполнения и координации исполнения договоров со стороны Подрядных организаций всего цикла проектно-изыскательских работ; - организация проведения экспертизы заданий на проектирование, внутренней экспертизы проектно-сметной документации; - сопровождение проведения внешней экспертизы проектной документации. Достижения: сопровождение всех этапов проектирования объектов АО «Траснефть – Верхняя Волга» (магистральные нефтепроводы Ду 800, Ду 1000 мм, резервуарные парки, инфраструктурные объекты нефтеперекачивающих станций по Московской, Кировской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Рязанской области, Республике Марий Эл) с объемом программы ТПР и КР до 15 млрд. руб. и количеством объектов до 130 шт. в год. Прохождение Главгосэкспертизы проектной документации промышленно опасных объектов до 20 шт. в год. Разработка и согласование внутреннего регламента общества по взаимодействию структурных подразделений при выполнении проектно-изыскательских работ.
    • Март 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Стройновация" ОП Казань

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - выполнение функций заместителя руководителя обособленного подразделения (штат сотрудников 30 человек) с составлением и контролем бюджета функционирования обособленного подразделения ОП «Казань»; - организация работ субподрядных организаций (штат сотрудников 300 - 500 человек) при выполнении план-графиков строительства объектов; - участие в подготовке тендерной документации по 45 объектам в части формирования объемов работ, сложности их выполнения с учетом реальных условий местности; - проведение экспертизы проектной и рабочей документации; - организация СМР при строительстве объектов ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы», ОАО «Средне-Волжский Транснефтепродукт»; - руководство службой контроля качества при строительстве объектов; - руководство системой управления охраны труды при строительстве объектов. Достижения: реконструкция магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов DN500, 800, 1000, 1200 мм общей протяженностью до 500 км, устранение дефектов магистральных нефтепроводов более 1000 шт. с обеспечением безопасных методов производства работ, расположенных в Республика Татарстан, Республика Чувашия, Удмуртская республика, Пермский край, Самарская области, Свердловская область. Разработка «Системы управления охраны труды» в ОП «Казань» при строительстве объектов.
    • Июнь 2007 – март 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Управляющий региональным представительством

    ООО «МС-Bauchemie Russia» (совместное российско-германского предприятие), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - поиск контрагентов для заключения договоров поставок; - участие в торгах на заключение договоров подряда; - контроль за финансово - хозяйственной деятельностью представительства; - работа с проектными организациями; - анализ рынка сбыта продукции; - обеспечение выполнения плана сбыта в регионе; - работа с рекламациями и претензиями, поступающими от контрагентов (работа с Заказчиком, службами технадзора и авторского надзора). Достижения: развитие с нуля регионального представительства (развитие клиентской базы (до 50 крупных компаний), выстраивание эффективной логистики, разработана и успешно реализована концепции продвижения продукта в регион), подбор рецептур с использованием продукции компании для решения строительных задач клиентов любой сложности (в том числе мостовых конструкций с классом прочности на сжатие В55), увеличение объема продаж в регионе на 300% и вывод представительства на рентабельный уровень, организация и участие в семинарах в регионе с привлечением передовых клиентов компании и топ менеджеров.
    • Август 2004 – июнь 2007
    • 2 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист

    ОАО "ЦУП "Стройнефть", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - проведение аудитов потенциальных подрядчиков на выполнение СМР на объектах системы Транснефть на стадии маркетинговых исследований рынка региона присутствия, а также на стадии проведения закупочных процедур; - экспертиза проектной документации на соответствие контрактному распределению цены по агентскому договору для исключения рисков неисполнения контрактов; - проверка ППР, разрешительной и исполнительной документации подрядных организаций в роли куратора объектов перед передачей данных документов Заказчику; - экспертная оценкав составе рабочих и приемочных комиссиях при сдаче промышленно опасных объектов по форме КС-11, КС-14 с участием курирующих служб Заказчика ии представителей Ростехнадзора; - экспертная оценка в составе комиссий по охране труда и промбезопасности с участием курирующих служб Заказчика у подрядных организаций по СМР и технического надзора за строительством на соответствие действующим Федеральным, региональным и корпоративным стандартам. Достижения: выполнение функций заказчика-застройщика по агентскому договору по программе ТПР и КР ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы» (строительство и реконструкция резервуаровобъемом10, 20, 30, 50 тыс. куб. м. – 7 шт., реконструкция очистных сооружений со строительством комплексов очистки бытовых и промдождевых стоков на площади 80 га, строительство топливозаправочной станции на площадке ЦРС и т.д.).
    • Сентябрь 1997 – август 2004
    • 7 лет

    Старший преподаватель

    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Нижний Новгород

    Обязанности:

    - проведение практический и лабораторных занятий, чтение лекций по строительным дисциплинам; - проведение натурных обследований зданий и конструкций; - разработка и внедрение технической и нормативной документации по технологии производства строительных материалов; - испытания материалов, используемых в строительстве, и выдача заключения об их качестве и области применения. Проведение аттестационных, периодических, сертификационных, арбитражных и других испытаний; - разработка технологий производства изделий и конструкций; - разработка нормативной базы (технические условия, технологические регламенты и т.д.); - повышение квалификации работников строительного комплекса с выдачей удостоверений; - научная и исследовательская деятельность в области разработки новых строительных материалов и технологий (получен 1 патент РФ №2200714). Достижения: - получен патент на изобретение РФ №2200714 на разработку вяжущего вещества на базе отходов производства; - опубликовано 12 статей в сборниках докладов на международных и национальных конференциях; - участие в программе "Старт" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на основе собственной НИОКОР.

Обо мне

Профессиональные навыки:

С 1997 г. по настоящее время – работа по специальности во всех сферах строительного бизнеса в качестве генерального подрядчика, заказчика-застройщика, эксперта сертификации строительной продукции, руководителя региональных продаж строительной продукции, исследователя в области строительного материаловедения, педагога, лектора Высшей школы Способен вырабатывать процессный подход в управлении бизнес-процессами, взвешенно принимать решения, брать на себя ответственность, требователен, коммуникабелен, целеустремлен. Пользователь ПК: правовые программы, Internet. MS Office, 1C Predprijatie, навыки работы в AutoCAD.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 50 похожих резюме
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник управления капитального строительстваАвгуст 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)Руководитель проекта строительстваАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)ПредседательСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Инженер строительного контроляДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 15 августа 2023Последнее место работы (9 мес.)Начальник строительного участкаСентябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 30 июня 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник отдела строительстваМай 2020 – апрель 2023
Обновлено 21 марта 2023Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Заместитель генерального директора по строительству объектов дорожной инфраструктурыМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Бригадир монтажниковМай 2020 – сентябрь 2021
Обновлено 22 октября 2021Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Директор по строительству перспективных проектов разработки лицензионных участков на нефтегазоконденЯнварь 2017 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Начальник строительства