Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 37034464
Обновлено 24 августа 2017
no-avatar
Сервисный инженер / Системный администраторБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 20 декабря 1981)
Лысковоготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер

    Сбербанк-Сервис, Лысково

    Обязанности:

    Ремонт ПК, установка ОС, ПО и их сопровождение, подключение оборудования (сканеры, принтера, сканеры шк и прочее) техподдержка пользователей. Обслуживание pos-терминалов в торговой сети, обслуживание УС. Работа с сетевым оборудованием и сопровождение ЛВС, настройка миниАТС Avaya и телефония.
    • Апрель 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Старший инженер

    Сбербанк России, Лысково

    Обязанности:

    Работа с сетевым оборудованием и ЛВС, настройка и изменение конфигурации миниАТС Avaya, администрирование серверов (File-сервер, Exchange 2003). Ремонт ПК, установка ОС, ПО и их сопровождение, подключение оборудования (сканеры, принтера, сканеры шк и прочее) техподдержка пользователей.
    • Январь 2010 – апрель 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер

    Лысковское отделение № 4346 Волго-Вятский Банк Сбербанка России, Лысково

    Обязанности:

    Работа с активным сетевым оборудованием, настройка миниАТС Avaya, администрирование серверов (File-сервер, Exchange 2003, proxy UserGate). Администрирование ЭДО на основе Exchange. Настройка универсальной голосовой информационной системы на базе Novavox Smartfon и её сопровождение. Настройка кодеков для видеоконференц связи Polycom. Ремонт ПК, установка ОС, ПО и их сопровождение, подключение оборудования (сканеры, принтера, сканеры шк и прочее) техподдержка пользователей.
    • Сентябрь 2003 – январь 2010
    • 6 лет и 5 месяцев

    Инженер

    ФНПЦ ННИИРТ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Сопровождение производства радиоаппаратуры. Ремонтные работы ранее выпущенных составных частей. Работа с ГОСТами и технической документацией. Различные доработки существующих составных частей радиоаппаратуры. Разработка принципиальных схем и их создание с использованием САПР, а так же сопутствующей технической документации. Разработка тех. заданий, методик испытаний и проведение испытаний образцов составных частей.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 сентября 2018Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)Специалист по программному обеспечениюАвгуст 2004 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор