Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 1988985
Обновлено 15 февраля 2022
Превью фото соискателя
Специалист, ведущий специалист, менеджерБыл больше месяца назад
65 000 ₽
56 лет (родился 12 мая 1967), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работаготов к переезду: Нижний Новгород, Санкт-Петербург  и ещё 12 городовготов к командировкам
Митино
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Январь 2019 – август 2021
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист по морским проектам

    ООО "Колорадо", Москва
    Поставка высокотехнологичных морских систем для нефтегазового сектора, в том числе высокопроизводительных компрессоров, а также разработка морских гидравлических станций для проведения подводных работ на глубинах до 500 метров.

    Обязанности:

    Полное сопровождение сделок, начиная с КП и согласования условий договора поставки до установки на судне и сервисному техническому обслуживанию, по поставке канадских высокопроизводительных компрессоров "NCA" (National Compressed Air) российским сейсморазведочным компаниям. Подготовка англоязычного пакета документов ФГБУ "Морская Спасательная Служба" России для вступления в крупнейшую международную ассоциацию морских подрядчиков IMCA (International Marine Contractors Association), которая проводит любые виды подводных работ в морском нефтегазодобывающем и бурильном сегменте.

    Достижения:

    Поставка и сервисное обслуживание 3-м крупным российским сейсморазведочным компаниям 5 высокопроизводительных компрессоров. Подготовка англоязычного пакета документов ФГБУ "МорСпасСлужба" РФ для вступления в международную ассоциацию морских подрядчиков подводных работ IMCA, в рамках полученных полномочий и возможностей.
    • Февраль 2009 – май 2018
    • 9 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист по эксплуатации флота

    СМНГ-Центр, Москва
    Морская и наземная геофизическая сейсморазведка, обработка и интерпретация полученных данных

    Обязанности:

    Помощь в организации мобилизации, работы и демобилизации полевых партий на территории РФ и за рубежом. Разрешительная работа с органами Пограничных войск ФСБ РФ, Министерством обороны РФ, подготовка документов для экологической экспертизы биоресурсов Федеральным Агенством по Рыболовству для работы полевой партии. Техническое и документальное оформление регистровых, таможенных, портовых мероприятий по собственному исследовательскому судну, работа с морской и речной администрациями ВВП, включая администрацию Севморпути. Полное обеспечение эффективной эксплуатации судна, включая материально-техническое снабжение, бункеровку ГСМ, КОФ и подбор кадров. Оперативное взаимодействие с портовыми службами, заключение, контроль договоров на стоянку и ремонт и проведением расчётов по ним. Организация зимнего отстоя в межнавигационный период. Сдача в аренду, чартер собственного исследовательского судна, составление договоров и контроль оплаты по ним. Поиск и наем в аренду, чартер сторонних судов для организации морской полевой партии, составление, согласование и подписание договоров аренды судна или бербоут чартера. Проведение переговоров с судовладельцами и заказчиками работ. Наличие деловых связей с судовладельцами и поставщиками ТМЦ Калининграда, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Астрахани, Мурманска, Архангельска, Тюмени, Сургута, Омска, Салехарда и т. п. Легализация, заверение коммерческой и уставной документации в Торгово-промышленной палате и и иностранном Посольстве. Подача и получение документов сотрудников на деловые и рабочие визы в иностранном Посольстве.
    • Март 2008 – октябрь 2008
    • 8 месяцев

    Старший администратор

    Управляющая компания ООО "Гиперцентр-АБК", Москва
    Эксплуатация Торгово-офисного центра класса Б+

    Обязанности:

    Участие в сдаче рабочей и государственной комиссии нового здания Торгово-офисного центра класса Б+. Подбор арендаторов. Заключение договоров аренды и договоров на техническое обслуживание помещений. Оперативное руководство административным персоналом ТОЦ. Контроль дебиторской задолженности арендаторов.
    • Сентябрь 2007 – февраль 2008
    • 6 месяцев

    Руководитель по развитию сети

    Федеральная сеть магазинов одежды ООО "ТД "Престиж"", Москва
    Оптовая и розничная продажа широкой линейки женской и мужской одежды

    Обязанности:

    Поиск по заданным критериям торговых площадей в ТРЦ и отдельно стоящих зданиях в Москве, регионах РФ, оценка коммерческой привлекательности проекта. Презентация торговой марки, переговоры с представителями собственника, арендодателя, эксклюзивного агента, работа по заключению технических и договоров аренды.
    • Август 2006 – июль 2007
    • 1 год

    Начальник коммерческой службы

    Управляющая компания ООО "Кристи" ТРЦ "Форум", Мурманск
    Строительство, эксплуатация и сдача в аренду торговых площадей многофункционального торгово-развлекательного центра

    Обязанности:

    Подбор и контроль административного персонала ТРЦ, оперативное управление арендными отношениями. Поиск и ротация, в том числе федеральных арендаторов, подготовка, заключение и сопровождение хозяйственных договоров и договоров аренды. Организация клининга внутренних помещений и прилегающей территории ТРЦ, работы парковки на 550 мест, контроль соблюдения стандартов и концепции ТРЦ, отслеживание дебиторской задолженности арендаторов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Основные офисные программы, почта, интернет ресурсы и справочники

Дополнительные сведения:

Ответственный, образованный, коммуникабельный. Имея аналитический склад ума, правильно поставленную речь и презентабельный внешний вид, умею выстраивать деловые отношения с различными категориями людей от рабочих до руководителей больших предприятий. Способен на ответственные решения, устойчив в стрессовых ситуациях, настойчив в достижении поставленной цели. Целью поиска новой работы являются карьерный рост и улучшение финансовых условий, реализация накопленного опыта и знаний, повышение профессионального уровня. Увлекаюсь плаванием, спортзалом, беговыми и горными лыжами, велосипедом, короткими походами, чтением книг.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7268 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Финансовый менеджерЯнварь 2019 – октябрь 2022
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Менеджер интернет-магазинаАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено в 14:11Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий специалист отдела по работе с управляющими организациямиСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 13:17Последнее место работы (1 год)Работник архиваОктябрь 2022 – октябрь 2023
Обновлено в 11:39Последнее место работы (7 мес.)Координатор отдела продажИюль 2023 – февраль 2024
Обновлено в 10:33
Превью фото соискателя
Ведущий специалистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий специалистЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:21Последнее место работы (2 мес.)Ведущий специалист, экономист договорного отделаЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 7:38Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Заместитель генерального директора по развитиюОктябрь 2013 – март 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 11 мес.)Менеджер по контролю за соблюдением стандартов безопасностиДекабрь 2010 – ноябрь 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года)Управляющий фирменным магазином PROFIL DOORSМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Ведущий специалист