Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 36565600
Обновлено 3 июля 2017
Превью фото соискателя
ВидеомонтажерБыл больше месяца назад
25 000 ₽
36 лет (родился 24 июля 1987), не состоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготов к командировкам
Буревестник
Московская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 10 месяцев

    • Февраль 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Педагог-организатор

    МАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Организация общешкольных мероприятий; - Подготовка к районным, областным и всероссийским конкурсам; - Взаимодействие с педагогическим коллективом; - Развитие личности, талантов и способности обучающихся (воспитанников); - Формирование общей культуры обучающихся; - Организация досуга обучающихся (воспитанников); - Курирование ученического самоуправления; - Написание сценариев; - Съемка, монтаж видеороликов; - Написание материала для школьного выпуска радио- и теленовостей, запись, звуковая верстка, наложение на музыку, монтаж, сведение; - Курировал школьную команду КВН (написание шуток, подготовка звукового сопровождения, постановка и репетиции материала).
    • Февраль 2013 – февраль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Педагог-психолог

    МАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Входной и выходной мониторинг первоклассников и страшеклассников. - Профориентация. - Индивидуальные и групповые консультации. - Проведение платного кружка для начальной школы "Тропинка к своему Я". - Проведение тренингов.
    • Сентябрь 2012 – январь 2013
    • 5 месяцев

    Директора по связям с общественностью

    ООО "Сормовский Муравей", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Руководство работы 5-ти сотрудников (менеджер по связям с общественностью, менеджер по рекламе, дизайнер, 2 звукооператора), распределение обязанностей между сотрудниками обязанностей и контроль за их выполнением. - Организация корпоративных мероприятий, написание сценария для сотрудников организации (до 100 человек). - Организация поздравления сотрудников с днем рождения. - Создание творческих номеров для выступления на корпоративных мероприятиях. - Проведение торжественных собраний: поздравление сотрудников, лучших продавцов, лучших арендаторов. - Консультация арендаторов по вопросу рекламы. - Организация мероприятий для посетителей. - Организация благотворительных поездок в детские дома. - Написание финансого плана на месяц, год. - Написание разрешений на оплату по счетам услуг подрядчиков. - Непосредственное взаимодействие с подрядчиками по рекламной продукции (баннеры, сувенирная продукция и прочее), подготовка технических заданий. - Проведение мониторинга цен по услугам и товарам.
    • Март 2012 – сентябрь 2012
    • 7 месяцев

    Менеджер отдела по связям с общественностью

    ООО "Сормовский Муравей", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Написание статей и пресс-релизов для наполнения сайта Универмага и для отправки их по пресс-приемникам. - Организация корпоративных мероприятий, написание сценария для сотрудников организации (до 100 человек). - Организация поздравления сотрудников с днем рождения. - Создание творческих номеров для выступления на корпоративных мероприятиях. - Написание сценария и проведение торжественных собраний: поздравление сотрудников, лучших продавцов, лучших арендаторов. - Своевременое создание и наполнение актуальной информацией стенды в администрации Универмага и в торговом зале. - Консультация арендаторов по вопросу рекламы. - Организация мероприятий для посетителей. - Организация благотворительных поездок в детские дома.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2011
    • 3 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "ПартКом", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Отвечать на телефонные звонки клиентов, предоставлять информацию по текущему состоянию заказов. Консультировать по вопросам, возникающим у клиентов по работе с данной организацией. Осуществлять исходящие звонки клиентам для сбора обратной связи, для приглашения на различные семинары.
    • Июль 2011 – сентябрь 2011
    • 3 месяца

    Оператор контактного центра

    ООО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), Нижний Новгород

    Обязанности:

    Отвечать клиентам на их вопросы по сфере услуг предоставляемых компанией, так же помощь в подключении/отключении услуг с номера телефона.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК (MS Windows; Microsoft Office: Word, Excel, Access, PowerPoint; Internet); Опыт в социологических опросах; Опыт в общение с людьми, умение слушать, умение подстраиваться под собеседника; Опыт управления коллективом (был командиром студенческого отряда в институте (12 человек), директором отдела по связям с общественностью Универмага "Муравей" Сормово (5 человек); Опыт в проведении «Веревочного курса» (Нижегородского областного штаба студенческих отрядов (НОСШО), администрация советского района); Опыт в проведении тренингов (администрация советского района, Нижегородский институт менеджмента и бизнеса) Участник лагеря-семинара "Созвездие", проводимое министерством образования Нижнего Новгорода (2007 г.) Участник всероссийского слета посвященного 50-ти годам движению студенческих отрядов (2009 г.) Участник всероссийского регионального лагеря-семинара «РОСТ-2010» Компьютерные навыки: - MS Windows; Microsoft Office: Word, Excel, Access, PowerPoint; Internet; - Владею слепым 10-ти пальцевым методом набора текста на клавиатуре; - Умение монтировать видео в специальных программах Pinnacle Studio, Adobe Premiere Pro, Sony Vegas; - Базовые знание графического редактора Photoshop, Corel Draw; - Базовые знания работы в программе 1С: Торговля и склад.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 23 декабря 2020Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Монтировщик развлекательных видеороликов для YouTubeСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)ВидеомэйкерФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2018Последнее место работы (4 года и 7 мес.)ВидеомонтажерАпрель 2013 – ноябрь 2017
Обновлено 21 августа 2015Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Старший режиссер монтажаМарт 2013 – июль 2015
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Компьютерная анимация и мультимедиа / Видеомонтажер