Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Резюме № 28504808
Обновлено 15 июля 2018
no-avatar
Заместитель генерального директораБыл больше месяца назад
По договорённости
64 года (родился 01 марта 1960), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Август 2012 – октябрь 2012
    • 3 месяца

    Первый заместитель генерального директора

    ООО"Магнит", Москва

    Обязанности:

    Контроль выполнения договорных обязательств, планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия, подбор кадров, контроль выполнения строительно-монтажных работ.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО"Рублевское", Москва

    Обязанности:

    Реализация крупного инвестиционного контракта по строительству жилья в г. Москве. Контроль за расходованием вложенных финансов, контроль за возведением строительных объектов, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, регистрация, получение документов на право собственности, реализация построенного жилья. Контроль погашения векселей. Составление бюджета и контроль его исполнения.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Центр на Лобненской", Москва

    Обязанности:

    Управление финансово-хозяйственной деятельностью торгового центра "Зиг-Заг". Опыт строительства ТРЦ, сдача его в эксплуатацию, построение долгосрочной стратегии развития, определение и выполнение плана мероприятий по повышению эффективности и управляемости бизнеса. Контроль реализации бизнес-проекта в интересах собственников. Формирование собственной технической службы, службы безопасности, разработка и внедрение новых технологий по снижению затрат на содержание и эксплуатацию ТРЦ, разработка комплекса мер по повышеню доходности бизнеса.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель директора филиала г. Москва РФ

    ОАО НАК "Нафтогаз Украина", Москва

    Обязанности:

    Составление отчетности, подготовка документов связанных с состоянием и развитием топливо-энергетического комплекса, взаимодействие с представителями иностранных организаций в ходе реализации международных проектов Компании, участие в переговорах делегаций, организация рабочих встреч, осуществление контроля за передачей протоколов, актов, платежных документов в адрес Компании. Участие в судебных процессах по поручению руководства Компании.
    • Январь 2007 – май 2010
    • 3 года и 5 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Омега", Москва

    Обязанности:

    Осуществление безопасности и технического обслуживания ТРЦ"Зиг-Заг"(28000 м кв). Сформировал свою собственную техническую службу и службу безопасности, что дало большой экономический эффект.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение подобрать и мотивировать коллектив, управление персоналом (обучение, построение команды, дисциплинарный контроль,) опыт ведения переговоров на различном уровне, контроль выполнения договорных обязательств, представление интересов компаний перед третьими лицами, опыт налаживания взаимодействия с контролирующими структурами, структурами государственной власти и управления. Имею опыт международного сотрудничества. Неоднократно поощрялся Главой Управы Дмитровского района г. Москвы за реализацию социально-экономических программ. Имею 19 летний опыт оперативной работы в системе МВД РФ. Подполковник милиции в отставке.

Дополнительные сведения:

Руководствуюсь с подчиненными принципом:"Доверяй, но проверяй!"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 января 2020Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Главный инженерЯнварь 2002 – февраль 2008
Работа в Нижнем Новгороде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Управление недвижимостью / Заместитель генерального директора